Навигация по сайту

Обзор Canones и Dark Eldar Archon IGN.com

Добавлено 06.12.2007 10:25 | DezeRt 10 Рейтинг: 1.0 23008

Представляем вашему вниманию перевод обзора 2-х юнитов новых рас в Dawn of War: Soulstorm, который был сделан сайтом IGN.com

Шон Фрисон

"21 ноября 2007 года - Вселенная Warhammer 40 000 удивительна, и то, что у нас появился шанс поработать с Dawn of War: Soulstorm, было как луч света в темном царстве. Чуть ниже я опишу некоторых захватывающих юнитов Dark Eldar и Sisters of Battle, которые мы создаем для вас в новом дополнении Dawn of War, расскажу о том, что выделяет их  во вселенной, полной генетически продвинутых супер-солдат , бессмертных смертельных машин, и миллионов заматерелых в сражениях Орков."

by IGN.com

Dark Eldar Archon/Incubi Retinue

Поглощенный темными силами и питаемый яростью, Dark Eldar не подчиняются легко любому лидеру. Все же даже среди такого упадка и власти, есть те немногие, мерзость которых и хитрость стоят прежде всего. Именно эти Dark Eldar, через явную жестокость и мощь, склонять своих последователей к назначению цены за услуги, создавая ранее "невозможные" союзы, которыми являются Dark Eldar Kabals. Известны такие служители как Archons, это властители преступного и жестокого боя, рвущиеся через ряды врага с ужасающей яростью и скоростью. Поглащая души своих врагов, чтобы поддерживать свое бессмертие, Archon становится сильнее с каждой новой битвой, которую он пережил, постепенно становясь богоподобным существом по прошествию столетий.

Dark Anrchon

В последствии, Archon может увеличить это врожденное превосходство, используя древнее оружие его Kabal'а, чтобы сеять смерть и разрушение. Среди них - Animus Vitae, измененное под воздействием варпа устройство, которое раскрывает псионически заряженную колючую проволоку, которая ловит в ловушку врагов, поглощая их жизненную силу. Другая, более ужасающая вещь, древний артефакт, известный как Crucible of Malediction. Используя тайные оккультные искусства, Dark Eldar захватили измученные души вражеских Псайкеров, сводя их с ума, чтобы потом направить их силы на противника.

Предательство, однако, одна из основ Dark Eldar, и величие в сражении не гарантирует что против тебя не будут направлены лезвия убийцы. Принимая меры против такого предательства, Архонт окружает себя свитой Incubi, элитных воинов, непревзойденных в ближнем бою. Везде, где находится Архонт, Incubi следуют за ним. И везде, где проходят Incubi, идет смерть.

Archons заслужили свое доминирующее положение среди мерзких махинаций Dark Eldar, силой, сражаясь за него. Dark Eldar самая жестокая и самая отдаленная из всех известных рас вселенной. Они проводят свои завоевания через кровь и искусстную манипуляцию, через тонкость и гнев. Только дураки выступят против такого мастерства.

Canoness

Орден Adepta Sororitas - известный в миру как Sisters of Battle - является одним из самых жестоких среди Имперских воинов. Поглощенный яростью их бессмертной Веры, их святая миссия состоит в том, чтобы искоренить ересь везде, где это только возможно. Самая святая из Сестер - Canones'a, закаленный в сражениях ветеран, преданность которого Богу-императору является настолько высокой, что она является в состоянии призвать Его помощь в сражении, создавая удивительные испытания веры, которые могут изменить ход битвы в мгновении ока.

Canoness

Такие ужасающие силы, требующие много Веры, внушают страх. Ходят легенды об этих способностях, хотя немногие живый могут подтвердить эти рассказы. Одна такая история говорит о чистом белом свете, который лился с Небес, вдохновляя верующих и иссушая глаза их врагов. Другая описывает души погибших солдат, поднимающихся со своих тел, чтобы принять форму мстительных ангелов, каждый из которых горел яростью Императора и вгрызался во вражеские ряды как серп через траву. От таких проявлений гнева Императора, даже будут дрожать самые известные генералы.

Но даже без таких способностей Canones - сила, с которой нужно считаться. Экипированная самым могущественным оружием Империума, Canones уничтожит каждого, кто достаточно глуп, чтобы выступить против ее, сжигая еретиков разрушительным Inferno Pistol, или разрезая их ряды своим Силовым Мечом. С таким оружием в ее распоряжении, универсальность Canones в сражении беспрецедентна, которая дает ей бить ее врагов и в близи и на расстоянии. Атакуйте как можете, в броне Справедливого нет слабости.

Так будьте сильны в своей вере. Не бойтесь. Сомневающихся ждет уничтожение.

avatar
1
"21 ноября 2007 года - Вселенная Warhammer 40 000 удивительна, и то, что у нас появился шанс поработать с Dawn of War: Soulstorm, было как луч света в темном царстве." - после этих слов я всётаки поверил в то, что новый аддон небудет лажей. Если это искренние слова, то нас ждёт шедевр...
avatar
2
Побыстрее АДДОН бы вышел! Мы ВСЕ его очень ждём!
avatar
3
знаете ребят что то у меня сомнения вызывает авиация!хотя я слышал толи будут космические битвы толи авиация будет присутствовать fudge как поддержка наземным силам !!!!хз!!!может усё ето очень попортить игру!
avatar
4
блин,нафик мне нужны эти описания новых рас,лучьше бы написали что у старых будет нового и какие герои...
avatar
5
Чё сказать-то? Командиры клёвые...
biggrin Наконец-то появится возможность поиграть прилично.
Надеюсь рассы будут дастойными.
А пока... ЖДЁМ-С!!!
avatar
6
Надеюсь, что все выйдет норм. А слова:"21 ноября 2007 года - Вселенная Warhammer 40 000 удивительна, и то, что у нас появился шанс поработать с Dawn of War: Soulstorm, было как луч света в темном царстве." - после этих слов я всётаки поверил в то, что новый аддон небудет лажей. Если это искренние слова, то нас ждёт шедевр... - я тоже надеюсь, что это не ложь.
avatar
7
Ждём!Ждём! Ждём!
avatar
8
[color=red]Главное чтобы баланс не сильно пострадал- 9 рас, такого я не припомню!
avatar
9
А разве их будет не 10,вроде последние тираниды biggrin
avatar
10
В демку кто играл?
На сайте мании есть, уже в продаже журнал и на двд демо cool
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте