Навигация по сайту

Альфа-версия Inquisitor - Martyr выйдет уже на этой неделе

Добавлено 08.02.2017 17:01 | Самурай 3 Рейтинг: 0.0 2372

Warhammer 40 000: Inquisitor – Martyr, ролевая игра от компании Neocore Games должна была выйти еще в декабре прошлого года, но разработчики приняли, на наш взгляд правильное решение, перенести сроки, чтобы выпустить качественный продукт. Точная дата выхода игры еще не известна, но студия объявила, что пред-релизная кампания «Основание» (The Founding) выйдет уже 10 февраля сего года. И преданные фанаты смогут познакомиться с альфа-версией игры.

Базовый пакет будет стоить от 40 американских долларов за штуку, и будет включать в себя доступ к полной версии игры, когда она выйдет, а так же доступ к бесплатным обновлениям. Так же разработчики предлагают еще три пакета с различным цифровым и физическим наполнением. Пред-релизная кампания «разработана для игроков, которые хотят следовать и влиять на развитие нашей игры и помочь нам создать самую первую РПГ во вселенной Warhammer 40000», - заявила свою позицию компания.

Неокоры решили, отказавшись от раннего доступа в Steam сделать выбор в пользу собственного альфа-релиза Inquisitor – Martyr. «Основная цель кампании – пригласить людей, которые уже более или менее знакомы с тем, во что их вовлекают». Все для полной «прозрачности»! «Эта кампания для людей, которые действительно будут рады оставить свои отзывы о РПГ и о Warhammer 40k, и которые будут получать удовольствие от игры на самых ранних стадиях развития». Разработчики пообещали, что игра, когда будет готова, появится в Steam, и в других магазинах. Так же, студия заявила, что, возможно, поменяется позиция по раннему доступу в Steam, но пока это не планируется.

Доступ к кампании будет открыт на сайте студии.

avatar
1
Да задрали альфа тестами за деньги, лососните тунца. Я должен ловить баги, так еще и за это платить, насколько мне помниться должно быть наоборот.
avatar
2
biggrin biggrin biggrin
avatar
3
Я бы и сам лучше не сказал dry
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте