Навигация по сайту

Battlefleet Gothic: Armada - Launch Trailer

Добавлено 20.04.2016 05:57 | DezeRt 6 Рейтинг: 5.0 2287

Разработчики Battlefleet Gothic: Armada продемонстрировала свой кинематографичный Лаунч Трейлер.

Battlefleet Gothic: Armada выходит уже завтра, 21 апреля.

Battlefleet Gothic: Armada, космическая стратегия в реальном времени во вселенной Warhammer 40000 выходит завтра на PC. Сегодня мы демонстрируем Лаунч Трейлер, который демонстрирует насколько кинематографичной будет игра. Охватывающая все поле боя камера проведет вас сквозь одну сцену к другой. Окунитесь в головокружительное сражение между флотом Империи и Хаоса, которые пришли в Порт Моу чтобы стереть Имперскую базу со звездной карты.

Во время этого невероятного двухминутного ролика, вы увидите последствия залпов макро-пушек Имперских кораблей, которые оказались загнаны в угол огнем Флота Хаоса. Пройдите сквозь атакующие маневры штурмовиков, проходящих между огромными Хаоситскими Кораблями в то время, как те терпят повреждения от огня Имперских Кораблей.

Как только Убийца Планет Магистр войны Абаддона завершит свой разрушительный штурм, для сил Хаоса настанет момент триумфа. Империя Нави не сдается и вызывает подкрепления, которые прикрываются их союзниками - Космическим Десантом, корабли которых впервые появляются именно в этом видео.

Мы напоминаем, что Космический Десант, дополнительная фракция, которую добавят позже, будет доступна для заказавших Early Adopters-издание игры. Эта версия автоматически дается всем предзаказавшим игру, а также будет доступна для покупки в течении двух месяцев с момента релиза.

avatar
1
ааа хочу. Подскажите системные требования на машину?!
avatar
3
avatar
2
Пафос так и хлещет)
avatar
4
Кто первый найдет ссылку для скачивания-поделитесь, не будьте жадинами. biggrin
avatar
5
Видел раздачу на кинозале. Специально не искал т.к. пока нет времени скачать, не говоря уже о купить.
Но судя по отзывам игра средненькая и точно тех денег, что просят сейчас не стоит.
avatar
6
В общем нашел и скачал . Довольно таки интересный геймплей. Но есть проблемы. 1. Нет русского языка а очень надо , так как много диалогов и пояснений крайне необходимых для комфортной игры. 2.Репак , который только вышел не совсем корректно работает-выкидывает во время миссий из игры .
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте