Навигация по сайту

Battlefleet Gothic: Armada - Трейлер Эльдар

Добавлено 07.04.2016 06:04 | DezeRt 1 Рейтинг: 5.0 2717

Используя самые современные технологии во Вселенной, корабли эльдар быстры и очень маневренны. Они оснащенные серьезным оружием, с невероятной огневой мощью. Их стратегия войны основана на молниеносном нападении с нанесением максимального урона.

Их скорость позволяет исчезать так же быстро, как и появляться, что продемонстрировано в трейлере. Достоинством кораблей Эльдар является скорость, а недостатком - броня. Корабли эльдар быстрые за счет нехватки брони. Конструкция их кораблей не предусматривает наличие тяжелой брони - вместо этого они полагаются на усиленные Голо-щиты. Полагаясь на голо-щиты, что в комбинации с их скоростью позволяет эффективно уклоняться от вражеского огня. Из-за этого корабли эльдар очень тяжело отследить и повредить обычным оружием. Самый эффективный способ уничтожения их космолетов - подбить двигатели в бою на короткой дистанции.

Эльдарский флот будет добавлен в бету Battlefleet Gothic: Armada уже на следующей неделе. Они продемонстрируют свой способ ведения боя против жестоких маневров Орков, излюбленного боя на длинных дистанциях Хаоса или против сбалансированного стиля боя Империума.
Эльдары строят свою стратегию вокруг скорости и внезапных атак, открывая новую сторону геймплея и тактических возможностей для игроков в Battlefleet Gothic: Armada.

До релиза Battlefleet Gothic: Armada осталось две недели и благодаря бета-тестерам уже более 100000 человек предзаказали игру. Все игроки в бету уже через неделю смогут встать на сторону эльдар в тиндалорском противостоянии.

Мы гарантируем самык яркие впечатления от игры, релиз которой назначен на 21 апреля. Игроки могут предзаказать Battlefleet Gothic Early Adopters Edition. Эта версия доступна для всех, кто хочет сделать предзаказ, а также будет доступна купившим игру в течение двух месяцев после релиза. Early Adopters добавляет в игру флот Космодесанта и один дополнительный, который будет добавлен позже, плюс сейчас будет дан свободный доступ в бету. Релиз Battlefleet Gothic Armada назначен на 21 апреля на PC.

avatar
1
Забавно, что у них трейлеры идут один за одним как линейка)
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте