Навигация по сайту

Battlfeet Gothic: Armada - план разработок на будущее

Добавлено 30.04.2016 23:12 | idavoll 4 Рейтинг: 0.0 3317

Battlefleet Gothic: Armada

29 апреля на странице игры в Steam разработчики Battlefleet Gothc: Armada опубликовали текст, который содержит в себе анонсы грядущих изменений в игре.

Приветствую, адмиралы

Релиз Battlefleet Gothic Armada состоялся неделю назад и уже сейчас успех игры превзошел все наши ожидания. Мы распланировали бюджет разработки, опираясь на определенную сумму доходов, однако очень быстро сумма выручки оказалась больше запланированной. Именно поэтому мы решили собрать творческое заседание Focus Home Interactive для того, чтобы разработать дополнительный контент в нашу игру. Новые составляющие игры включены в план разработки на 2016 год и займут всю нашу команду на долгое время.

Многие из вас голосовали за то, какую фракцию хотели бы увидеть в Battlefleet Gothic: Armada в будущем. Что же, в голосовании победил Флот Тау, поэтому мы рады анонсировать как вторую фракцию, которая будет в DLC, доступное всем предзаказавшим игру.

Тираниды стали вторыми в хит-параде, и будьте уверены – они не останутся за бортом. Но сейчас, давайте поговорим о более интересных вещах. Итак, ребята, мы демонстрируем вам план всех разработок, запланированных на ближайшие месяцы.

 ПЛАН РАЗРАБОТКИ

Так же, как и план по фиксу багов и правке баланса, у нас имеется план разработки нового контента на ближайшие месяцы. Все последние фиксы и патчноуты вы можете почитать на официальном форуме.

Итак, в грядущие месяцы вы увидите:

-Кастомные битвы против друзей

Мультплеерный режим, который позволит вам создавать сражения со своими друзьями и соревноваться с ними в битвах 1 на 1 или 2 на 2.

-Улучшенный матчмейкинг

Новая система регионального поиска матчей теперь будет опираться не только на уровень адмирала, но и на статистику его побед и поражений.

-Добавление русского языка

-Улучшение работы и функционала чата

Контент, который планируется выпустить в ближайшее время:

-DLC с Космодесантом

Первая DLC-фракция – космодесант – выйдет совсем скоро

-Система рангов и глобальных лидеров

Для игроков, которые хотят соревнований, мы добавим Ранговые Сражения и Доску Лидеров.

-Система Элиты

Адмиралы, которые достигли 8 уровня в оффлайновых матчах, разблокируют Элитные Битвы. Это невероятно эпичные и сложные биты против продвинутого ИИ. Победа в Элитных Сражениях разблокирует более сложные и так далее.

-Дополненная система 2 на 2

Вы сможете пригласить друзей сыграть с вами в битве 2 на 2 против ИИ.

-Возможность создания пресетов

Мы получили много отзывов о неудобстве выбора скиллов и способностей в начале каждой битвы. Мы исправим это – теперь у вас будет экран, на котором вы смоете заранее выбрать и сохранить набор часто используемых скиллов и снаряжения.

-Флот Тау

-Новые скиллы

-Цвета для флота

-Профили и награды на экране Адмирала

И это только начало! С вашей поддержкой и обратной связью, а также с нашим почтением к этой вселенной, Battlefleet Gothic Armada будет увлекать вас в темное зловещее будущее.

-Роман Клавьер – Гейм-директор

Battlefleet Gothic: Armada

Напоминаем, что релиз Battlefleet Gothic: Armada состоялся 22 апреля. Игра уже успела завоевать огромную популярность и положительные отзывы от коммьюнити. Разработчики обещают поддерживать игру выпуском DLC и дополнений. 

avatar
1
дерзайте ёпта
avatar
2
Да,да работайте больше с комюнити и будет Вам счастье! smile
avatar
3
Народ: Есть ли где нибудь на неё действительно рабочий руссик? поделитесь ссылой плиз
avatar
4
-Добавление русского языка, аллилуйя!
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте