Навигация по сайту

Bigben и Games Workshop подписали лицензионное соглашение!

Добавлено 27.03.2017 18:43 | Самурай 2 Рейтинг: 0.0 2216

Компании Bigben и Games Workshop заявили, что начнут совместную разработку игр для консолей и ПК, посвященных популярной сегодня вселенной Warhammer Fantasy Battles.

Серия Warhammer FB обогатится первой игрой в стиле Hack n’ Slash. Действие игры будет проходить на просторах мрачного континента Старого Света, опустошенного войнами и противостоянием силам Хаоса. Игрокам предстоит стать героями, которые вынуждены постоянно сражаться, чтобы продлить свое существование в медленно умирающем мире.

Eko Software, французская студия, известная тем, что привлекает миллионы выживальщиков своей серией «Как правильно выживать» (How To Survive), будет принимать участие в работе над проектом.

Директор отдела видео игр компании Bigben Бенуа Клерк (Benoit Clerc), как давний фанат франшизы, очень рад возможности работать с GW. По его мнению, мир Warhammer FB с его огромным потенциалом прекрасно подходит, чтобы создать нечто абсолютно новаторское в неподвластном времени направлении Hack n’ Slash.

Джон Гиллард (Jon Gillard), возглавляющий отдел лицензирования в GW поделился своей радостью от предстоящего сотрудничества с компанией Bigben. Он считает, что будущий проект сможет стать успешной игрой в жанре Hack n’ Slash по мотивам вселенной Warhammer FB. Джон абсолютно уверен, что прославившиеся своей серией «Как правильно выживать» Eko, «сделают что-нибудь потрясное» с их IP, и не может дождаться, когда же они приступят к работе. К тому же, сотрудники Bigben и Eko известны как давние поклонники творчества GW.

В скором времени нам стоит ожидать дополнительную информацию об истории, игровых расах, географии основных земель, игровых платформах и, конечно, названии игры.

avatar
1
Много новых игр по вахе это конечно хорошо но надо ли нам это wink
avatar
2
Много новых и плохих. Нужны, но только чтобы годные, а не как обычно dry
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте