Навигация по сайту

Чего стоит ждать от Space Hulk Deathwing

Добавлено 10.12.2014 05:38 | OLDbespreDEL 13 Рейтинг: 0.0 3935

Space Hulk Deathwing - это шутер от первого лица, основанный на древней настольной игре. Неожиданность заключается в том что, разработчики из Streumon Studio собираются адаптировать пошаговую настольную игру в консольный экшен. Ранее вышедший трейлер, выше всех похвал, но остаётся непонятным на каком источнике разработчики основывались, создавая подобное видео. Дело в том, что это выглядит немного нелепым, если брать в расчёт, что речь идёт о настольной игре - первоисточнике. В итоге получился неоднозначный трейлер. Впрочем у всех нас разные вкусы и если вы хотите лично посмотреть на игру, то нажмите здесь.

По мере похождений миссий мы зарабатываем опыт, взамен которого получаем новые навыки, оружие и амуницию


Игра Space Hulk Deathwing, как сказано выше - это шутер от первого лица, основанный на классической настольной игре Space Hulk, вселенной Warhammer 40000. Space Hulk Deathwing предлагает нам вступить в схватку с Генокрадами (Genestealers) в тесных коридорах Космического Скитальца, по мере похождений миссий мы зарабатываем опыт, взамен которого получаем новые навыки, оружие и амуницию. Из трейлера понятно, что игра выйдет на PS4, но не только на неё, игра также выйдет на Xbox One и ПК.

Внешне Генокрады напоминают тварей, из недавно вышедшей Alien: Isolation, но в этой игре они выглядят более естественно


При просмотре трейлера нельзя не удивится дате релиза игры, он запланирован уже в следующем 2015м году. Чужеродные существенна, зовущиеся Генокрадами, выглядят просто здорово. Внешне они напоминают тварей, из недавно вышедшей Alien: Isolation, но в этой игре они выглядят более естественно, так если бы они реально существовали в нашем мире. Warhammer-антураж человека выглядит действительно круто. Они при помощи всевозможных высоко-технологичных девайсов и варварского холодного оружия, вырезают под корень всех врагов, по мере их появления. Как и в большинстве подобных игр в конце нам предстоит сразится с огромным монстром чужих, который должен стать последним завершающим штрихом к этой суровой картине будущего!

Дата релиза игры запланирована уже в следующем 2015м году


Подготовил OLDbespreDEL
сайт игры

avatar
1
надеюсь на генокрадах разнообразие врагов не прекратится, я конечно понимаю что в оригинале только генокрады были но все же.
avatar
2
скрины геймплэя давайте angry
avatar
3
Да не будет игра как на трейлере!
avatar
4
Не верю в эту игры. Не может от осинки родиться апельсинка©
Издатель focus home interactive и её студии разрабочики обычные аутсайдеры в этом бизнесе. В качестве кого выступает workshop в этоп проекте не совсем понятно, да оно и не надо. Игру делают французы, которые за 20 лет не смогли сделать ни одной годной игры (поюзайте вики, список их фейлов в игрострое колоссален), крайне нишевые проекты со скудным бюджетом и безталантливыми разработчиками.
Единственное что игра выйдет на unreal engine 4, очень прогрессивный движок, на современном железе выдает очень хорошую картинку и видео из трейлера вполне может быть приближено к реальной графике. Но если игра сама по себе УГ то кому оно надо? biggrin
avatar
8
аналогично можно сказать и о разрабах eternal crusade, компания хоть и давно существуют, но игры что они делали в основном красочные платформеры и адвенчуры, не одного РПГ в списке нет, не говоря уже о ММО.
avatar
9
Шансы, что eternal crusade окажется шлаком не такие уж и маленькие, судя по тому, что показывали отстой еще тот.
avatar
10
не смотрел стримы, не хочу в пустую тратить, столько времени на них. они там надеюсь не опустились до уровень камкома с его новым резиком.
avatar
11
Ну у меня например возникла куча вопросов когда 44 тонный танк прыгает как лягушка и спокойно переворачивается с ног на голову и обратно, конечно можно объяснить малой гравитацией, тогда марин с джетпаком должен по идее при прыжке аж в стратосферу улетать, в целом есть много некоторое недоумение... Как говорится "меня терзают смутные сомненья".
avatar
12
мдя, будет убийственно если танк как в старых гта если перевернется загорится. да что с разрабами не так в их руках такая вселенная, как можно так облажаться. Если бы гв не просто права продовали, но еще руководили процессом разработки, они бы могли быть намного лучше. Ну или хотя бы ставила финальную оценку игре и если она была низкая не пускали бы ее на рынок.
avatar
5
В трейлере видно, что будет ещё большой генокрад аля тиран.
avatar
6
Соглашусь с высказываниями тех кто сомневается, что игра будет путной, совершенно не понятно от первого или от третьего лица ли игра, одним персом бегать или толпой, кроме генокрадов будут ли враги (если только генокрады то гарантированный тухлячок). В общем не особо ждем.
avatar
7
так так таак... посмотрел ролик, понравилось но.... я не уверен что они смогут сделать то что было в том эпическом ролике. Хотя для space hulk(а) хватило-бы нормальной цены в стиме (100-150р) Нормального мульта, новой прокачки и.т.д по больше вариантов бойцов и...этого было бы достаточно. Ну всяко лучше чем химичить и делать из 1,игры делать 3.
avatar
13
Скорее всего они разрабатывали ее уже давно параллельно с другими проектами и сейчас решили объявить о релизе. По этому и уже в следующем году выйдет.
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте