Навигация по сайту

Dark Nexus Arena: Открыт ранний доступ

Добавлено 08.05.2015 05:03 | OLDbespreDEL 14 Рейтинг: 0.0 2935

Как и было обещано разработчики MOBA-игры Warhammer 40,000: Dark Nexus Arena, запустили альфа-тестирование игры. Все желающие могут опробовать игру, получив один из предложенных ключей и скачав её на официальном сайте.

Warhammer 40,000: Dark Nexus Arena - это смесь жанра шутера и MOBA. В команде из четырех воинов ветеранов армий Космодесанта, Орков и Тау, происходят сражения на смерть в кровавом конфликте. Игра будет происходить в быстром темпе с состязательным геймплеем в мрачном городе Commorragh на арене Wych

Сама игра
Ключ к ней
avatar
1
А как получить ключ не регистрируясь?
avatar
2
Поиграл г. еще то, будем надеяться на лучшие dry
avatar
3
Единственная игра в которой я был рад проигрышу, лишь бы этот кошмар закончился!
Разработчики не знают что такое оптимизаация и приятная картинка, все убого.
avatar
4
Ну посмотрим,что эт у нас тут такоэ
avatar
9
Чувак. От имени администратора запусти.
avatar
5
Ну не знаю, мне вот что то даже смотреть не хочется.
avatar
6
это говно даже не запустилось. "конект" и с концами. Ясно кароч
avatar
7
У меня не коннектится)
avatar
8
Включил поиск игры с 12.30 и вышел в 13.50 так и не поиграв. Игра ищется в среднем от 3 до 15 минут. Хорошо. Это обусловлено малым количеством игроков. Игра находилась 6 раз примерно и постоянно срывалась. Т.к находилось 7 человек из 8 или 6 из 8. Или кто то уже при выборе персонажей не нажмет кнопку готов. Очень бесит такое. Ну а так пока что все,что я могу сказать)
avatar
10
Ну в общем. Мне все таки удалось поиграть пару боев. И вот мое мнение. Я не понимаю почему все жалуются на игру. Я как огромный поклонник вселенной вархаммер был рад поиграть в такую игру. Графика я бы не сказал,что плохая. Не хуже доты это точно. К тому же это альфа ребят. Что вы хотите. Там в плане графики еще наработают много всего. Экшенов конечно там вам не видать. Но нужно продумывать все тактично во время боя. Да есть дисбаланс в персонажах. К примеру снайперу я бы увеличил урон раза в таки 2 и дальность стрельбы раза в 1.5. Добавил бы побольше выбора персонажей. Надеюсь,что это все в будующем поправят. Так же орки там парни чет слишком мощные я скажу. И спелки у них тож не приятные. У остальных персонажей. Точнее у Тау и терминатора все тоже не очень хорошо в плане баланса. Еще один минус. Долгий подбор игроков. Играйте только вечером т.к утром никто не играет почти. Оптимизация. Что я могу по ней сказать. Ее вроде как нет вообще. Как и настроек графики:D Ну вот у меня стабильно было около 56 фпс все разы,когда я играл. И как бы комп у меня не такой уж и мощный. Видюха GTX750,а проц AMD A10 -7859K 3.7 GHz и 8 гигов оперативы в кармане. И все четко работает. Так что не надо гнать на эту игру. Тем более версия у нее вообще там маленькая. Щас не помню лень открывать лаунчер. Разработчики дали вам поиграть в альфу. Бесплатно. По этому отнеситесь к игре и к разрабам с уважением. Вот. Лично мое мнение об этой игре.
avatar
11
Может первый обзор игры накидаешь? Первые впечатления, что нужно ещё доделать, на форуме или с разрешения администрации на новостной ленте.
avatar
12
на это неделе попробую
avatar
13
у меня кстати чет не подключается. И на форуме у них такое сообщение весит "Спасибо за игру первый альфа выходные! Мы будем иметь занят неделе просеивания через все отчеты об ошибках и обратная связь в форумах. # wh40kdna" Возможно они имели ввиду,что отключают сервак до следующих выходных.
avatar
14
Лооол, сервера на неделю слетели. А я только скачал. cool
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте