Навигация по сайту

Eisenhorn: XENOS - первое геймплейное видео

Добавлено 16.03.2016 03:34 | DezeRt 6 Рейтинг: 5.0 3300

Эксклюзивный первый взгляда на игру Eisenhorn: Xenos, основанной по мотивам первой книга Дэна Абнетта «Ордо Ксенос». Игра разрабатывается на улучшенном движке Unreal Engine 3. 

Релиз запланирован в апреле 2016 года на PC, iOS и Android. Станица игры в Steam.

avatar
1
Мне лично не понравилось не люблю слэшеры
avatar
2
Снова бабы в стриме.. Неужели они не понимают,что от расхваливания говна оно говном быть не перестанет,даже если обильно трусить сиськами? dry
avatar
3
А де ты там сиськи увидел?
Не... Тема сисек не раскрыта.
avatar
4
Что за баба бегает вместе с Инквизитором?
avatar
5
Проблема этой игры, в том что её мультипланформа находится не в одной плоскости - как консоли и ПК, а по кривой - ПК и мобильная платформа. То что выглядит достойно на мобильной платформе, с натяжкой выкатит на ПК, слишком огромна разница в производительности. Не нужно смотреть обзоры и тесты мобильных устройств фапая на попугаи, мощность устройства берется по её наихудшему показателю и увы, реклама мобильных устройств хитрит, рассказывая о мощности процессора, видеопамяти видеоускорителя и тактовой частоте ядер... а шина видел ускорителя? даже на топовых устройствах до сих пор на уровне бюджетных ноутбуков, кеши процессоров в том же диапазоне, как и многое другое, ну и что немало важно, это незнание IOS и Android библиотеки directX. Это всё скажется на визуале, поэтому и игра выглядит пастгеном на уровне зари Xbox 360, PS3. Да, тут есть сглаживание, анимация плаща, крайне убогая, вроде бы есть тени и нечто в виде blur, но это обычный выход чтобы не париться с цветовой схемой игры и не нагружать без того дохлые процессоры моб.устройств, в игре не "активные" тени, т.е. есть нет динамических источников света, это общее затенение локаций.
Геймплей игры, ну... уныл, ничего оригинального в купе с отсталой анимацией. Коридорный недослешер. Единственно что может спасти эту игру и что в принципе должно присутствовать, это сюжет, но тут без релиза нечего говорить.
avatar
6
вообще не впечатлило, на среднестатистическую убогость похоже
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте