Навигация по сайту

Eternal Crusade: Новые ответы разработчиков по игре

Добавлено 20.02.2015 16:33 | OLDbespreDEL 6 Рейтинг: 0.0 2772

На днях поступило не самое приятное сообщение от разработчиков MMORPG Warhammer 40.000: Eternal Crusade, а именно, они переносят запуск "Early Access" (что-то вроде ограниченного бета теста), на целых восемь месяцев, и теперь это будет называться "Founders Access".
Но тем не менее, разработчики предлагают нам не расстраиваться и ознакомится с новой порцией информации по игре из последнего Q&A, вышедшего 20.02.2015.

Итак весь перечень ответов можно найти здесь, но мы не стали приводить весь текст, а выложили наиболее интересные аспекты по игре.

- Крепости фракций нельзя будет захватить, хотя разработчики не исключают в дальнейшем будущем добавления возможности проникновения противников в оплот фракции.
- К сожалению в ближайшее время бы не увидим нового материала по игре или стенда, на проходящих игровых мероприятий, таких как Е3.
- В Игру помимо смены дня и ночи будут добавлены погодные эффекты.
- Тираниды будут не единственными ПвЕ элементами в игре, более того если они не смогут править баланс сил в игре, то разработчиками будет введена некая бонусная система.
- Reward ящики нужны для получения оружия, патронов, гранат, элементов кастомизации внешнего вида персонажа и т.д.
- Появится некая система балов. Вы сможете зарабатывать определённые балы в ПвП и ПвЕ схватках, а потом тратить их на покупку чего-либо.
- Орки не будут обделены вниманием, им будет доступна тяжёлая броня и оружие, уравновешивающее баланс в отношении терминаторов космодесанта.
- В игре вы сможете получать баффы за использования знамени, активного умения и т.д., но от одного типа баффа вы сможете получить одно положительное умение, поэтому не стоит тыкать в персонажа пятнадцатью флагами в надежде, что его лидерство поднимется до 15.
- В игру будет введены DoT-эффекты, максимальный урон получаемый за определённое количество времени.

Подготовил OLDbespreDEL
avatar
1
Император нас покинул... все это происки богов варпа.. мля!!!!
avatar
2
Всегда задавался вопросом, такая большая выселенная, такой глубокий смысл... отражающий душу человека и так мало делается для реализации вселенной которой нет конца в понимании концепции жизни в ней и за ее приделами... где сущность переходит в материю а материя в иматериум( эмперей... варп), а она в свою очередь в новую сагу о той вселенной которая безгранична=(
avatar
3
Тоже употребляешь Варп-пыль?
avatar
4
Жопой чую, с уходом 1 из разрабов игра катится к сплошному данату! Нам же клялись Никокого вливания бабла! Всего то лишь 400 баксов за игру заплати и играй cool
avatar
5
cry
avatar
6
у амерекосов любой проект фри ту плей заканчивается тем что ты бесплатно только заходишь в игру все остальное донат, с такой ересью столкнулся в Нозготе. так что тут я тоже на рассчитывал на что то хорошее
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте