Навигация по сайту

Gorechosen - новая настольная игра по миру Age of Sigmar

Добавлено 14.09.2016 20:41 | DezeRt 0 Рейтинг: 0.0 3435

Не так давно компания Games Workshop показала новую игру по вселенной Warhammer. Gorechosen – игра, которая относиться к эпохе Зигмара. Игрокам представиться возможность поиграть за лучшего из худших, которого избрал сам бог крови – Кхорн! 

С самого начала Эпохи Хаоса слуги Кхорна разрушали целые империи с особой свирепостью, делая жертвоприношения своему богу в виде крови и черепов. Самыми преданными были Избранные кровью или же Gorechosen. Эти воины приносили черепа самых могущественных, а кто может быть могущественней чем другой избранный? 

На выбор вы сможете поиграть любым из следующих бойцов:

- Redarg Bloodfane, Exalted Deathbringer; 
- Kore Hammerskull, Skullgrinder; 
- Heldrax Goretouched, Slaughterpriest; 
- Vexnar the Reaper, Aspiring Deathbringer; 

Каждый имеет особый набор навыков и уникальную модель. 
Помимо 4 миниатюр в набор входит двухсторонняя арена для игры, 4 карты бойцов, 52 карты инициативы, действий и критических урона, книга правил, а также жетоны и кубики, необходимые для игры. 

Gorechosen

Данная игра рассчитана на 2-4 игрока каждый из которых будет контролировать одного из 4 героев соответственно. Для каждого из персонажей есть своя карта, на которой указаны его здоровье, характеристики и особое умение. По ходу игры каждый игрок использует карты инициативы и действий, имея возможность ходить, атаковать и защищаться. Среди интересных особенностей механики можно отметить передвижения фигурок. Оно осуществляется по специальным клеткам, которые в свою очередь отмечены на игровом поле игры. Условие победы – последний воин, оставшийся в живых, побеждает! 

Всем фанатам Warhammer осталось ждать совсем немного, ведь уже 24 сентября заветные коробки с игрой отправятся к счастливым покупателям. Для них, весь набор будет стоит приблизительно 60$. 

“Да начнется резня!” 

Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте