Навигация по сайту

Мордхайм: Стычки Отрядов - уже скоро от Legendary Games

Добавлено 12.04.2017 16:48 | Самурай 3 Рейтинг: 0.0 2092

Мордхайм: Стычки Отрядов – многопользовательская адаптация игры для мобильных устройств. События игры происходят в мире Warhammer. 

Во времена Гражданской войны, Вы возглавляете свой отряд во многих случайных сражениях и собираете магические артефакты в городе Мордхайм. Скройтесь в тени и ждите подходящего момента, чтобы нанести удар. 

Займите выгодную позицию, чтобы поражать цели оружием дальнего боя или бросайтесь в бой, чтобы встретиться лицом к лицу со своими врагами.

Непредсказуемая пошаговая стратегия прямо у вас под рукой. Вы будете сражаться с реальными противниками, которые хотят того, что и Вы! Так что создайте самый мощный Боевой отряд, который удастся, и покажите всем, каким грозным врагом Вы стали! 

Собирайте свой отряд, вооружайте его, купив могучее оружие, доспехи и многое другое. 

Есть ли у вас все, что нужно, чтобы выжить в месте, где таится только смерть?

avatar
1
что это за БРЕД!!!
avatar
2
О мой бох... НУ ЗА ЧТО?! ЗА ЧТО НАС КОРМЯТ ТАКИМ ГОВНОМ??!!
avatar
3
Чуть не блевонул от скринов... Аллах всё видит, я не графодрочер, но это дно... в 2017 году выпускать игру с таким вот визуалом, это преступление против искусства.
Насколько невероятно крутой получилась Mordheim: city of damned от Focus Home Interactive, настолько противоположностью ей является вот это чудо. Mordheim с ПК (а теперь и на консолях) хоть имел пусть не самую сочную графику, но всё она была вполне достойной для пошаговой RPG... по сути дела, лучшее из игр по fantasy Warhammer на сегодняшний день и то что радует в игре, что разрабатывалась для олдскульных игроков, вокруг игры нет ожиотажа школьников, т.к. её механику не так просто и понять. Но это... нет, это невозможно, это несерьёзно и лучше бы не рождалось.
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте