Навигация по сайту

Новости о лесных эльфах в Total War: Warhammer

Добавлено 31.10.2016 05:29 | Самурай 3 Рейтинг: 0.0 2730

На официальной странице Total War: Warhammer в Instagram появился набор из шести изображений с текстом, которые, похоже, выполнены в тематике лесных эльфов (Wood Elves), а так же ссылка на таинственный конкурс.

Кроме того, другая учетная запись под названием 'totalwartrickortreat5' предлагает любопытный текст со словами Бретонского солдата, а так же ссылку на официальный конкурс Total War/SEGA (что, по мнению некоторых, подтверждает его подлинность).

Вот что говорится в тексте:
«Я не видел, - никто из нас не видел. Стрелы летели, как будто прямо из самих деревьев. Мои люди, они падали, и я сам едва унес ноги. Или не сам? Их бьющие без промаха стрелы оставляют только одну мысль - они позволили мне уйти, так что бы я знал... » - Анри Корбо, Бретонский солдат.

Судя по всему, это такой оригинальный тизер для лесных эльфов. Сопроводительная надпись («только 20 человекам будет доверено будущее леса») остается загадкой, но в действительности кое-что проясняет. На странице регистрации, говорится, что это не «внутри игровой приз». Так же есть сроки и условия участия.

Уже давно ходят слухи, что лесные эльфы будут следующей крупной фракцией доступной для игры в Total War: Warhammer (возможно, выйдут совместно с кампании для Бретонии). И хотя эти последние новости пока не подтверждают наших предположений, они точно указывают нам в каком направлении ведется работа компании.

avatar
1
Бретонцы! УРА!
avatar
2
человекам dry
avatar
3
ВОПРОС № 237769

"Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно говорится фраза "раздать нескольким человекам" или "раздать нескольким людям"? Знаю, что когда указывается количество, употребляется "несколько человек", а в этой фразе меня стали поправлять.
Заранее спасибо. Анна
Crazy Lazy

Ответ справочной службы русского языка

Правильно: раздать нескольким человекам (в конструкциях с количественным значением употребляется человек, человекам, человеками и т. д. ) "
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте