Навигация по сайту

Новые DLC для Total War: Warhammer - Grim&Grave и Grombindal

Добавлено 09.10.2016 02:13 | Самурай 0 Рейтинг: 5.0 2489

Предстоящее обновление для «Total War: Warhammer» позволит искусственному интеллекту (ИИ) крупных фракций набирать боевые отряды именитых полков (Regiments of Renown), которые теперь будут сражаться на его стороне.

Creative Assembly, разработчик популярной пошаговой стратегии в реальном времени, объявила о новой функции в «Total War: Warhammer». «Мы выслушали ваши отзывы об именитых полкам, и у нас есть кое-какие новости о том, что будет в следующем обновлении», - объявили разработчики на своем профиле в Facebook.

Согласно Creative Assembly, в предстоящем обновлении для «Total War: Warhammer» позволят фракции ИИ набирать именитые полки, принадлежащие расе фракции. По существу, только одна фракция из каждой расы может иметь именитые полки в любое время, и игроки всегда будут иметь приоритет. Это значит что, если Вы играете за Империю, и Вы идете против войска Остланд, они не смогут набирать именитые полки. Разработчики закончили примером, что игроки, которые играют за Империю против Вампирских графств, должны быть настороже.

Именитые полки были добавлены в «Total War: Warhammer» с недавним Grim&Grave DLC.

Кроме того, PC Invasion подтвердили, что Grombrindal DLC, который был обнаружен в файлах «Total War: Warhammer» в Steam в прошлом месяце является актуальным для предстоящих DLC.

Grombrindal DLC впервые был замечен в предполагаемом фото ноябрьского номера White Dwarf. Изображение Grombrindal сопровождалось словами «Эксклюзивный бесплатный новый Лорд» и «удостоенная наград стратегическая игра на ПК».

Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте