Навигация по сайту

Новый трейлер по SPACE HULK: DEATHWING

Добавлено 13.02.2015 16:25 | OLDbespreDEL 26 Рейтинг: 4.0 3940
Разработчик: Streum On Studio, Cyanide Studios
Издатель: Focus Home Interactive
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Жанр: First Person Shooter
Релиз: 2015

avatar
1
круто! cool
avatar
2
Ролик ни о чем.
Что с геймплеем? Да показаны возможности движка UT4, звуковая дорожка неплоха, но не более.
avatar
19
biggrin biggrin biggrin biggrin
Трейлер - это трейлер - синематик в данном случае.
Когда выпустят геймплейный ролик, там специально для таких как Вы напишут GAMEPLAY PREVIEW или что нибудь в этом виде.
Если Вы этого не понимаете, не постите херню tongue
avatar
20
Постите херню как раз вы. Если не понятно о чем я говорю, то не пишите тупых коментов.
avatar
21
Вы ожидаете от синематика - геймплея.
Тоже самое, что от курицы ждать молока.
Ваша критика не обоснована и не уместна.
avatar
22
Товарищи, у вас эталонный бокс по переписке biggrin
Только вот это занимательная фалометрия, об том, кто постит наибольшую, пардон, херню, это занятно, правда-правда, но скажу посекрету, интересно только вам двоим, нет эмоций, экспрессиии и угара, холивар не торт... я то знаю, ценитель и гурман
Человек, который запостил про геймплей, подразумевал, что не нужны cinematic трейлеры, мы их видели, а хотелось бы лицезреть геймплей. Если бы мы ждали мультфильмы, то вопросов нет, а так это красиво, никто не спорит, но бессмысленно. Focus Home Interactive, в своей прошлой игре, кстати, тоже делало большую рекламу одной французской певицы,ставку на музыкальной сопровождение, игра bound by flame, замечу, саундтреки, это одно из немногих годных вещей в той игре. Так же и в этом ролике, в заключении огромный постер на исполнителя. Дабы тем кому понравится музыка, было несложно найти, ето бизнес, деньги, двойная рек, певуньи и проекта.
avatar
23
Скажу только - ruslanbag43 респект тебе, все по теме отписал.
avatar
3
фу!!! что за отвратный музон?!? ваще не в тему. Они бы еще верку сердючку на фон поставили.
avatar
4
А по моему прикольно, понравился переход на 1:15. Ща что-то типа рэпчика популярно, вон на роликах МК Х тоже неплохо получилось с рэпчиком smile
avatar
6
Музон не плохой, но не в тему имхо. мне ближе хор на латинском с органом или метал.
avatar
0
7
Да, музон хорош, даже очень.
Они не первые кто придумал использовать такой контраст, но он мне всегда нравится.

Убийственный экшен под лирику.
avatar
10
ну лирика хороша в фэнтези как никак ваха и есть фэнтези хоть и в будущем, но я как поклоник жанра фантастики считаю ее не уместной. ну фэнтази я тоже люблю smile но больше склоняюсь к фантастике.
avatar
11
Бесспорно, warhammer 40k исходя из своей готичности, пафосности ассоциациируется с музыкой соответствующей. На мой взгляд, очень подходит саундтреки, эм, пардон, музыка композитора Вивальди, а именно Лето, Гроза... хотя пошло.
Или hans zimmer и его расово-славянская light the hoop on fire , погуглите, хорошая музыка, как и сам композитор.
Однако, как бы не были хороши известные ходы, в таких прозаичных вещах, как саундтрек. Что то интересное, оригинальное, всегда рождается импровизации, в попытке создать что то новое. Этот принцип вобще к музыке относится, великое! появляется в новом.
avatar
12
хм... пойду качну дистографию, очень понравился музончик. надеюсь ты прав и этот эксперимент породит что новое и достойное. п.с. Вавильди хорош давно надо было качнуть люблю я оркестровую музуку но вечно как то не получается. smile
avatar
0
13
Лирика хороша везде, если её правильно подать.
И тебе же не предлагают играть под это. Это просто трейлер, причём один из.
avatar
15
про саунд в игре я ничего не говорю, мне просто не нравится музон трейлера, тема как раз про него. мне например не нравился кинемотографичный трейлер метро, но игра то хорошая.
avatar
5
трейлер хорош, НО игра дерьмо! Чтоб вшывый генокрад терминатора с 1 удара убивал??????????????????????? ДА ШЛИ БЫ РАЗРАБЫ В ЗАДНИЦУ.
avatar
1
8
Это художественная необходиомотсь + наследие настолки с соответствующим названием.
Тупо, но что поделаешь sad
avatar
9
С саундтреком, не угадали. Народ требует пофос, нет, ПАФОСЪ. И без хаханек! biggrin
По большому счету, это cinematic trailer, хотя где то я видел богомерзкие слухи (чуть ли не от разработчиков) будто прошлые трейлеры запилены на движке Unreal Engine 4, то есть на движке самой игры, тут конечно не без ковайного лукавства лягушатников, но если задуматься, это почти ж то правда. Поясню.
Да будет вам известно, что очень много трейлеров для игр и некоторых "смелых" азиатских мультфильмов, да-да-да biggrin , производится на семействе движков Unreal Engine, еще больше в последнее время на Cry Engine, но не о том речь. Разработчики конечно очень любят, слегка подправив движок назвать его поновому, утверждая, что теперь сия движок MEGA-SUPER UTP100500 из родословной Unreal Engine, может невообразимые вещи и посуду мыть, и с собакой гулять, и жену любить, когда нет настроения, но мы то знаем... Одна из последних игр вышедшая из под крыла Focus studio, была на движке UE 3, игра уныла, чуть менее чем полностью, но стоить отметить кат.сцены, смотрелись вполне достойно, для проекта с мизерным бюджетом. У движка извечная проблема с реалистичностью лицевой анимации, однако азиатские мультипликаторы успешно превозмогли проблему деревянной анимации, стыд и срам! разработчики игр!
Но в warhammer 40k, лицевая анимация нам и не особо то нужна, все в касках или почти все. По остальному же, движок очень прогрессивный (отсыл к азии, они ценят), анимация движений, тени, блюр, а главное физика и прорисовка текстур кожи и мышц... проще сказать, графика в игре будет примерно/около того, что мы видим в трейлере.

Надеюсь французы не приняли на работу азиатских аниматоров, с опытом "качественной" работы на Unreal Engine, просто уж очень отважно годные трейлеры получаются, как бы в игре не случилось чего "запретного" и непоправимого.
avatar
14
Отвращение какое-то вызвала эта музыка столько работы убил саундтрек
avatar
0
16
С женой пересмотрели с выводом на сорока дюймовый телевизор и с годными колонками. Божественно.
И музыка шикарно. Наше с ней ИМХО естественно, но всё же.
avatar
17
Красава!музыка амигоооо!!!
avatar
18
Мне понравилось!
Эдакие тореодоры)
Рыцари же ну
avatar
24
Посмотрел, наконец-то. Непонятно откуда столько воя. Отличный трейлер, выполняющий свою главную задачу - РЕКЛАМИРОВАТЬ игру. Люди незнакомые с вахой заинтересуются, что это за роботы воюют с чужими, вахофаги же начнут вирусить это видео с альтернативной озвучкой, что на деле так и получилось.
1 2 »
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте