Навигация по сайту

Объявлена дата выхода Space Hulk: Deathwing

Добавлено 04.11.2016 12:07 | Самурай 0 Рейтинг: 0.0 3155

Space Hulk: Deathwing, шутер от первого лица в мире Warhammer 40.000, одна из самых ожидаемых игр этого года, выходит 9-го декабря на ПК. Владельцам консолей снова придется немного подождать, т.к. выход Space Hulk планируется на PS4 и Xbox не ранее января 2017 года. 

Всего месяц остается до даты официального выхода игры и у разработчиков компании Streum On не так много времени, чтобы довести все до конца. И именно сейчас, на финальных аккордах, Streum On нуждается в помощи игрового сообщества, поэтому некоторым игрокам, кто уже сделал предзаказ в сервисе Steam предоставляется возможность поучаствовать в бета-тестировании игры.
    
Задача бета-тестирования, как всегда проста и понятна – помочь разработчикам собрать побольше отзывов об игровой механике, нововведениях и улучшениях игры. После обработки полученной информации, 20 ноября будет представлена новая, улучшенная бета-версия с доступом для ВСЕХ игроков, сделавших предзаказ. Новая бета-версия будет содержать обучающий режим и возможность командой из трех человек пройти в кооперативном режиме миссию из кампании. Есть мнение, что такой подход позволит выпустить продукт очень высокого качества.

Для поддержания боевого духа фанатов, ожидающих выхода игры, разработчики выложили новый видеоролик, который дает хорошее представление о том, чего ждать от игры Space Hulk: Deathwing. Это и огромный космический скиталец «Олетрос», и корабли Черных храмовников, и войсковые транспорты и даже пиратские корабли. Стоит отметить любовь разработчиков к деталям, которые подчеркивают уникальность каждого космического корабля, неповторимость коридоров и помещений. Кроме того, нам обещают новый продвинутый ИИ, и есть надежда, что генокрады, коих в игре будет превеликое множество, будут использовать все те военные хитрости, о которых написано в легендах мира Warhammer 40000.

Для всех игроков, которые сделают предзаказ игры в Steam в самое ближайшее время, разработчики предлагают доступ к бета-версиям, скидку 15% и уникальное оружие Утерянную булаву Корсвейна (The lost mace of Corswain).

Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте