Навигация по сайту

Пролог The Lord Inquisitor - перенесен. Опять.

Добавлено 04.06.2016 10:28 | idavoll 6 Рейтинг: 0.0 4339

Релиз пролога компьютерного фильма The Lord Inquisitor опять перенесен. Создатель фильма говорит, что необходимы некоторые доработки в кадрах и работа над деталями. На этот раз сроком указан Июль.

Привет, ребята, тут небольшое обновление статуса пролога.

Во-первых, извините за задержки. Очень трудно просчитать свободное время время для работы, особенно с теми объемами, что у меня имеются в реальной жизни.

Я изо всех сил старался доделать все в Мае, но качество работы все еще меня не устраивает. Свет мог бы лежать лучше там, цвета ярче здесь.

Тем не менее, в этом месяце был достигнут огромный прогресс, и меня все еще удивляет, как долго надо работать над деталями в каждом кадре. Пролог содержит 65 кадров в сумме и длится примерно 7 минут. Там очень много персонажей, механизмов, а Терра полна деталей.

Если я продолжу сохранять такой же темп работы, то закончу все в Июне, но грядущий месяц полон работы, поэтому я буду честен, если скажу, что пролог выйдет в Июле.

Я знаю, что это хреново, но ожидание стоит того. Это, на самом деле, самая трудный проект в моей практике и я уверен, что ваши челюсти отвиснут, когда Имперские Стражи замаршируют сквозь Терру.

Я скоро вернусь и смогу точно назвать дату релиза, но пока Июль – главный ориентир.

Лично я не дождусь сам увидеть финальную версию пролога, но не тороплюсь и работаю над каждым кадром, наполняя его искусством и любовью.

Еще раз извините, ребята, просто подождите немного, а потом организуем большую вечеринку  в честь релиза J.

Удачи,

Эрасм

The Lord Inquisitor 

avatar
1
это же просто пролог, ПРОЛОГ!!! сколько его уже можно переносить??? 5 лет работают над фильмом и судя по количеству переносов пролога ещё 10 будут работать((
avatar
2
Ожидаемо.
avatar
3
И всё равно я буду,
Буду тебя ждать!!!
Да поможет тебе Омниссия, Эрасм)!

А что если снять сериал качества "Настоящий детектив" по Рэйвенору и Эйзенхорну?
avatar
4
Он один пишет фильм.потому.наврятли мы увидем весь фильм еще лет так 10.как бы не больше.
avatar
5
Ага, после работы, специалисту по графике этого ж не хватает на работе.
avatar
6
наверное нас просто кормят завтраками. завтра снова появится объявление: мол не успеваю т.д и т.п. переношу на август сто проц. он просто рекламу себе делает и плевал он на фильм.
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте