Навигация по сайту

Разработчика Battlefleet Gothic Armada показали первый тизер

Добавлено 07.05.2015 01:00 | DezeRt 2 Рейтинг: 5.0 2281

Battlefleet Gothic: Armada, знаменитая настольная игра от Games Workshop, адаптированная под стратегию в реальном времени студией Tindalos Interactive, обзавелась первым тизером.

Игра представляет собой RTS с могучими армадами Имперского флота, рассекающие просторы Сектора Готик, враждебной галактики, жизни которой угрожает очередной чёрный поход Аббадона со своими армадами сил Хаоса, а так же смертоносные и напряженные космические битвы вселенной Warhammer 40000.

Этот первый тизер является прелюдией к эпическому космическому бою, группы огромных линейных крейсеров, - настоящих бегемотов из металла, в несколько километров в длину и вооружённых до зубов.
Разработанные на Unreal Engine 4, Battlefleet Gothic: Armada является RTS, в который игрок берёт под свой командование одну из групп самых мощных космических кораблей сил Империума, Хаоса, Эльдар или орков и поведёт их в бой за право обладания Готического Сектора.

Battlefleet Gothic: Armada предлагает игрокам, в перерывах между боями, самим заниматься настройкой и управлением судов, входящие в состав их флота. Выбирать корабли от быстрых фрегатов, до гигантских многокилометровых кораблей на которых игрок будет волен сам изменять всевозможные характеристики судна: вооружение, защиту, поддержку подсистем и т.д... влияющие на боеготовность корабля и специальные способности, открывающиеся во время боя. Из боя в бой, адмиралы и члены экипажей уцелевших кораблей будут набирать опыт и навыки, повышающие боеспособность их кораблей в будущем, где предстоит ещё большие и кровавые сражения.

Очень скоро для игровой прессы мы более подробно расскажем о Battlefleet Gothic: Armada, а сейчас первые скриншоты сделанные с самого начала разработки проекта.

Новость подготовил OLDbespreDEL

avatar
1
красиво конечно снято, но мозгов у того кто это снимал НОЛЬ. кто же делает точку входа и выхода из гиперпространства в метеоритном поле!!!
avatar
2
Кстати, вот тут можно и понадеятся, что игра получится годной.
FocusHome interactive, французский издатель, грубо говоря, лишь чудом продолжающий своё существование в игрострое. Все их игры, либо признавались проходняком либо получали оценки диаметрально противоположные.
Не то чтобы они делали плохие игры, то есть их студии, однако игры получаются достаточно нишевые, на очень узкую аудиторию. Их игры пресные, мелонхоличные, но и самый главный недостаток, у них не хватает денег на завершение игры и начинают копопастить концовки выдергивая боссов и пр, с начальных уровней игры, ставя вконец как рядовыми нпс.

На мой взгляд, этой студии получается делать RPG, так же пошаговые. Их конек тексты, сполеры, осякусь сразу, подача текста суха, почти что лекция. К примеру game of thrones, я не смотрел сериал, но игру прошел с удовольствием, сценаристы смогли нешаблонно построить развитие, умертвлять компаньонов и предоставлять выбор, ролевая часть отыграна хорошо. Наверное одна из немногих игры, где в говоришь сценарию "верю", эпизод резни из dlc, когда атогонист мстя вырезает всех во вражеской деревне и мужчин, и женщин, в последствии этим и прославлен, но сам не гордится. Но это всё на любителя, нет экшона, поэтому и нет продаж. С удовольствием прошел несколько раз игру bound by flame, фантастически заунывная игра, просто вот ждешь, что посреди игры всё помрут от депрессии и пилящей слух музыки. Игре явно нехватило финансирования на середине разработки, а переписовать сюжет почему то не стали. Рассказано очень много, однако показано с гулькин...
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте