Навигация по сайту

Relic может стать разработчиком Dawn of War 3

Добавлено 23.04.2013 20:29 | OLDbespreDEL 11 Рейтинг: 5.0 7496

Ещё несколько лет назад такое утверждение могло показаться абсурдным, кому ещё разрабатывать третью часть франшизы, как не разработчикам первых двух, но в свете последних событий, такое утверждение закономерно.

Куин Даффи, один из продюсеров Relic Entertainment, в интервью Eurogamer поделился информацией относительно Warhammer 40'000: Dawn of War 3.


«Я не могу раскрыть всей информации, потому что сам не до конца во всем уверен. Так как правами на Dawn of War обладает Games Workshop, то лишь они вправе выбирать разработчика для следующей игры серии. Я очень надеюсь, что это будем мы. И вероятность этого очень высока», — сказал Даффи.


Получается студия Relic, недавно приобретённая издательством SEGA, имеет все шансы быть выбранным Games Workshop, для разработки DoW3. Другое дело, так и остаётся неизвестным работали ли канадцы над Dawn of War 3 под крылом, ныне почившей THQ, и работают ли сейчас. На прямой вопрос журналиста Eurogamer о нынешнем состоянии работ над Dawn of War 3, Даффи отказался отвечать.
avatar
1
То, что Relic заговорили о Dawn of War 3 уже есть хорошо.
avatar
2
не могу не согласиться
avatar
3
Поднимает настроение.
avatar
4
Ура! Хоть какое-то продвижение наметилось, это очень радует. Будем надеяться, что проект не заморозят на неопределённый срок.
avatar
5
Лучше ужи ГВ какойнебуть другой студии прова на ваху даст, а то Relic опять горы шлака понавыпускает angry хотя будем надеется что если дов 3 выйдет то будет лучше чем дов 2 в любом случае до первой части будет далеко.
avatar
6
А чем тебе второй то дов не понравился?
avatar
7
Okvel потому что второй дов лишился всей массовасти, строительства и стал фактически РПГ Relic слили все наработки по первому дову у которого был огромный потэнциал мож быть кому то и нравится второй дов но не мне.
avatar
8
Tai-on, согласен строительство они зря убрали, но как по мне кампания стала интересней, не на много, но хоть что-то. Мультиплеер сравнивать не могу, потому что играл только во вторую часть по сети, в первую как-то не довелось. Но и не факт, что другие разрабтчики вернулись бы к тому что было в первых довах. Остаётся только надеяться что релики свои ошибки учтут и исправят.
avatar
9
Самая тру компания была в самом первом ДоВе. Хотя и там было далеко до идеала, но там хоть сюжетная компания без бесконечно повторяющихся карт)
avatar
10
Надеюсь там будут Некроны. Я так расстроился, что в DoW II их небыло, надеюсь на этот раз исправят
avatar
11
Надеюсь там будут хоть какие-то нововведения и расы,кд это конешн основа,однако надоедают.Где Тау,Некры,Сёстры,ТЭ?
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте