Навигация по сайту

Space Hulk: Deathwing - многообещающий шутер от первого лица

Добавлено 26.06.2015 12:37 | DezeRt 7 Рейтинг: 0.0 5147

Встреча за закрытыми дверями на выставке E3 2015 является единственным местом, где вы можете реально почувствовать и поближе познакомиться с игрой, вдали от шума и суеты выставочного зала. Мы прибыли на эту встречу, что бы поиграть в демо-версию Space Hulk: Deathwing.

Space Hulk стремится передать игрокам версию настольной игры от Games Workshop. Игры основанной на вселенной Warhammer 40,000.

Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Само название игры имеет отношение к двум вещам. Во-первых Space Hulk (Космический скитальц), о нем вы более подробно можете узнать прочитав нашу статью. Другая же половина названия, Deathwing (Смертокрыл) относится к одной из самых страшных кампаний Космодесантников ордена Темныйх Ангелов.

Первое что мы увидели, после того как сели, было слайд-шоу скриншотов и концепт-арт из игры, после нам начали показывать демо-версию игры.

Демо началост с рассказа о настройки игры, как выбрать своего персонажа и оружие товарищам по команде (первичное и вторичное). Каждый товарищ по команде есть специальные виды оружия в зависимости от своего класса. Разработчики также отметили, что играть в Space Hulk: Deathwing можно как одному, так и в кооперативе до 5 игроков.

Перед началом миссии, разработчики перешли в меню выбора оружия, которое лучше подбирать под каждую определенную миссию. В игре игроки должны пользоваться только тем оружием, которое они выбрали для своего персонажа и своих товарищей по команде, без возможности изменения его в ходе миссии. Таким образом, игроки должны тщательно продумывать, какое оружие им выбрать в самом начале.

Во время игры разработчики встречали врагов, которые могли использовать огнестрельное оружие, а так же тех кто действует в рукопашную. Были момент когда нужно было сломать дверь или нажать для этого нужную кнопку.

В игре есть карта с GPS на которой отражается стандартная система путевых точек на экране, указывая, куда идти, чтобы добраться до цели и другая информация. Тем не менее, существуют критические ошибки на картах, загруженных в Терминаторские доспехи, ибо разработчики хотели подчеркнуть - они старые и устаревшие и вы изучаете Space Hulk отыскивая новые проходы, во время как старые могут оказаться уничтоженными или заблокированными. На миникарте враги указаны красными точками, в то время как ваш аватар и товарищей по команде обозначены синими точками.

В Space Hulk: Deathwing члены команды могут умереть, поэтому важно помогать им, когда они получают ранения. Для сохранения всех членов команды в живых, у некоторых космодесантников имеются специализированное оборудование и оружие (как видно на скриншоте ниже), убивающие определенных врагов быстрее, а прохождение в некоторых миссиях легче и быстрее.

Это была заключительная миссия демо-версии, когда игрок должен был сразиться с наступающими генокрадами, чтобы добраться до следующей области.

К сожалению, игрок не закончил миссию из-за временных ограничений для следующей презентации.

Space Hulk - Deathwing выйдет в еще не определенное время, в течении 2016 года для PS4, Xbox One и ПК.

avatar
1
ООО кооп, это очень хорошо. Не знаю как все, но для меня FPS самое-то. Хоть убейте, не вижу я space hulk в жанре TPS.
avatar
2
Другие ордена будут, или только ТА?
avatar
3
Просто оставлю это здесь.

А слово "Смертокрыл" лучше заменить на Крыло Смерти, лел.
avatar
4
Меня тоже покоробило когда такое (смертокрыл - прям кличка собаки с соседнего двора) прочитал.
avatar
5
Надеюсь это не будет просто тупое хождение по коридорам. Может быть выпустят дополнения с разными кампаниями Крыла Смерти с разными противниками
avatar
6
ошибкоисправлятель в студию.
Космический скитальц-ошибка
Демо началост с рассказа о настройки-сразу 2 ошибки
Каждый товарищ по команде есть специальные виды оружия-еще пара-тройка.
новые проходы, во время как старые-еще одна
имеются специализированное-еще одна

что касается игры-опять обосрутся разрабы.
avatar
7
"Смертокрыл" о как звучит!! biggrin biggrin
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте