Навигация по сайту

Space Hulk: Deathwing - первое геймплейное видео

Добавлено 28.02.2016 14:58 | DezeRt 5 Рейтинг: 5.0 3194

Немецкое интернет издание gamestar.de опубликовало первое геймплейное видео Space Hulk: Deathwing.

avatar
1
ерунда какая-то
avatar
2
А как по мне нормально. Если сделают хорошую компанию и нормальный кооп, хотя бы нечто как экстерминатус в спейсмарине то будет самое то.
Вот что действительно вызывает большие вопросы это оптимизация.
avatar
3
какое интересное видео , два задрота почти постоянно ролик на паузе держали , так что ничего интересного, но игру жду ..
avatar
4
Посмотрел и двоякое ощущение. В начале ролика аж прям впечатлило, тени, свет, что понравилось, так открытость локаций, проработка деталей окружения, передано ощущение ходьбы терминатора, так же я думал будет коридор в духе resident evil 6 с псевдопростором, а тут вполне обширные локации. В общем, картинка радовала пока не начался экшон... он кантовый, тираниды картонные, стрельба ни в коей мере не впечатлило, а эффекты от применения способностей смотрятся вобще из игр начала нулевых, в общем, вспоминая классика хочется сказать: "Не верю!" - чем то даже похоже на грядущий треш DOOM, который лично я совсем не жду, только здесь бой так же бессмысленно уныл, но менее сочен.
Получается красивый мир, но унылый геймплей... верится с трудом, что на данном этапе, а это видно, что предрелизный продукт, поэтому вряд ли что разработчики смогут изменить.

Тем кто боится за оптимизацию... не стоит, у игры Unreal Engine 4, это очень прогрессивный движок с которым студия Streum On Studio давно работает и выпускает на этой серии далеко не первую игру, у них большой опыт ещё по Valve, вот что, но оптимизация у них всегда была на высоте. Их продукты зачастую не нуждаются в патчах.
avatar
5
Отдельное спасибо DezeRt за труд. Видео отсутствует на оф.канале и это надо было найти. Благодарю за сабж.
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте