Навигация по сайту

SPACE HULK: DEATHWING - первый тизер игры

Добавлено 03.09.2013 21:14 | OLDbespreDEL 5 Рейтинг: 0.0 3642
   
 
   Похоже слухи оказались правдой и разработчики из компании Focus Home Interactive настроены очень серьёзно. Сегодня они анонсировали первый тизер игры Space Hulk: Deathwing - шутера от первого лица на движке Unreal Engine 4, по мотивам настольной игры Warhammer 40k: Space Hulk.  
 
   В ней нам предстоит выступить в роли Космического Десантника Императора из прославленного подразделения Крыла Смерти, ордена Тёмных Ангелов и уничтожить ксеносов, захватившие космический скиталец.
 
   Уничтожать и крушить врагов мы сможем не только элитным оружием и легендарной бронёй Терминатора, но и псайкерскими способностями библиария. По мере прохождения, будут открываться новые перки и способности, позволяющие обладать ещё более могущественным оружием.
 
   Дата выхода игры и платформы на которых будет она разрабатываться пока не объявлены.


Официальный сайт Space Hulk: Deathwing
avatar
1
Тизер короткий, неплохой, но в то, во что я может быть буду играть хотелось бы увидеть ещё и геймплей в добавок к синематике.
avatar
2
Это только первый тизер, как бы официальный анонс. Я думаю геймплей игры будет намного позднее показан.
avatar
3
Понимаю.
Просто как не удивительно (я обожаю синематики), но тут мне интереснее геймплей.
Тем более 4-й Анреал в потенциале!
avatar
4
Интересно-чем всё таки разработчики хотят зацепить? Ведь даже я, как смею надеяться достаточно любящий вселенную молота войны человек biggrin , не до конца понимаю, как отстрел одного типа врагов в узких коридорах сможет зацепить? Однако если взяться с умом, сделать атмосферу игры чем то похожей на "Чужого" Ридли Скота, разбавить эпичностью вахи, добавить интересный геймплей, сюжет, добавить мультиплеер с несколькими режимами, а затем добавлять DLC с новыми расами и сюжетом...эх! Что-то я размечтался! smile
avatar
5
Почему вы не блокируете их и не уделяете их комментарии?
Ответ: Удаляем, как тока замечаем
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте