Навигация по сайту

Свежие новости о Dawn of War 2 Retribution

Добавлено 03.09.2010 17:17 | FighTER 0 Рейтинг: 0.0 1169
Relic показала на выставке gamescom 2010 новое дополнение к Dawn of War 2 которое называется Retribution (что, в принципе, ни для кого уже не новость). На выставке была показана демо версия с орками пиратами из клана Freebooters. И как оказалось, космические флибустьеры в своих костюмах будут смотреться очень даже смешно.

По сюжету демоверсии орки отправляются воевать с Эльдарами на новую вулканическую планету, кстати в демоверсии, нам наконец-то показали расширенную карту сектора Аврелия. Из демо также стало ясно, что в миссиях будут некоторые черты мультиплеерных битв, т.е. для получения подкрепления снова будет нужно захватывать контрольные точки, а чтобы увеличить максимальное количество отрядов, придётся занимать особые здания. На накопленные ресурсы можно будет также покупать войска и оружие, а если удастся захватить завод, то у вас появится возможность строить технику. наконец-то показали расширенную карту сектора Аврелия

После победы за орков в демоверсии, вам предложат выбрать награду (артефакт или доступ к новому классу солдат). Также была показано новая система прокачки в Dawn of War 2. Она стала более простой, что бы получить какой-либо навык, не надо вкладывать в одну из веток несколько очков. Теперь за один потраченный балл персонаж будет получать новое умение.

Также стоит заметить, что потерпев поражение в демоверсии, эльдары сказали оркам, что не стоит праздновать победу, так как в сектор уже летит карательный флот инквизиции. Из этого можно сделать вывод (хотя это не факт) что новой расой в игре скорее всего будет инквизиция (на что указывает ещё и тот факт, что вторая буква i в названии (Retribution) стилизована под инквизиторскую "I"

Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте