Навигация по сайту

The Lord Inquisitor заговорит по-человечески

Добавлено 16.03.2015 16:51 | OLDbespreDEL 6 Рейтинг: 5.0 5213


Эй ребята, последние недели при поддержке нескольких друзей, я работаю над лицевой анимацией. Это действительно самая трудная вещь в анимации CG видео, но я думаю, осталось еще несколько исправлений и корректировок и все мы с радостью сможем увидеть отличного качества финальный ролик.
Ура!
Эрасмус


Лицевая анимация и синхронизация речи является самой сложной частью cgi-анимации, но у ребят работающий над фан-фильмом The Lord Inquisitor, похоже всё под контролем. Это видно по их работе над анимацией речи персонажей и первых лицевых тестах.

 


Эти тестовые кадры дают нам определённое представление о тщательном внимании разработчиков к деталям, которые входят в создание этих реалистичных персонажей и обеспечивают анимацию речи хорошего качества. На самом деле это серьёзная проблема, деревянная лицевая анимация диалогов, не совпадающая с движение губ, может значительно подпортить весь положительный эффект от видео и невероятно резать слух при просмотре.

 

 


А также даёт нам возможность немного подсмотреть за творческим процессом. Этот маленький кусочек кадра в очередной раз даёт нам увидеть всю полноту атмосферного освещения и качества текстур, идущих вместе. В общем, как только The Lord Inquisitor будет завершён, я думаю мы все будем свидетелями фантастических кадров видео.


Оригинал
Официальный сайт
перевёл OLDbespreDEL

 

avatar
1
Это несерьезно, либо пусть выпустят этот фильм, либо на полку с другими полуфабрикатами по вселенной, кои уже никогда не увидят свет.
Так долго рождается этот проект, что уже не только перестаешь его ждать, а появляется некая степень раздражения от каких то либо новостей. Нет интриги и ожидания, то есть пошла стадия просрока, возможно когда и было интересно, ново, но не сегодня. Всё это невнятный долгостой, с кучей восторженных соплей, мол всё это фанарт и исключительно... не верю ©
avatar
3
3
Качество того, что показано действительно впечатляет. А срок - что мы хотим от проекта, который делается в свободное от работы время?

Я уже теперь знаю о чём говорю, у меня сорока часовая рабочая неделе и ещё участие в Исторум.ТВ. И это очень сложно сопрягать, а сорвать сроки - легче лёгкого.
avatar
2
И када?
avatar
4
ну судя по скорости выхода роликов году в 400000
avatar
5
я уж думал все медным тазом накрылось. на их сайте последняя новость была аж в 2013 году... а тут на тебе. Нууу чтож обрадовали
avatar
6
Жду не дождусь прям!
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте