Навигация по сайту

Total War: WARHAMMER - Битва за перевал Черного Огня

Добавлено 31.07.2015 14:06 | DezeRt 11 Рейтинг: 0.0 3725

Это впечатляющее сражение пре-альфа версии, легло в основу демо Total War: WARHAMMER на E3. Видео демонстрирует столкновение между силами Империи, во главе с императором Карлом Францем и зеленокожими ордами орков во главе с Варбоссом Гримгором Железношкуром. Демо сопровождается комментариями разработчиков и показывает ранний взглянуть на фантастические единицы, заклинания, боевые машины и разнообразные существа, которые появятся в финальной версии игры.

Битва за перевал Черного Огня будут представлена в Total War: WARHAMMER как одно из сюжетных сражений, предназначенное специально для Карла Франца и это лишь одна из многих уникальных миссий в которой вы сможете принять участие.

avatar
1
Выглядит захватывающе. Будем посмотреть.
avatar
2
Четко по делу никаких самолюбующихся тошнотворных морд, однозначно не зря потраченные 10 минут, да и выглядит все многообещающе.
avatar
3
Смотришь и видишь, что это тот же total war, но с монстрами, героями и магией... а может именно этого total war и не хватало. В оригинальную игру SEGA, было бы сложно впихнуть подобный бестиарий, даже наверное и не нужно.
Но если честно, total war подвыдохся, новый движок визуально облагордил игру ещё с shogun 2, но та игра сама по себе вышла кривой и её так и не допилили, на очень многих конфигурациях ПК, игра не оптимизирована, это вобще большая беда Sega. Rome 2 обрезал все баги, глюки и беспричинные просадки fps, только через год после релиза, Attila уже полгода так же не блещет оптимизацией. Подобная халтура, это не что иное, как констатация факта, rts и все родственные жанры не приносят желаемой прибыли издателям, посему и тратятся на эти игры суммы ресурсы гораздо меньшие.
Сама же серия, как и сказал выше, она застоялась, все они очень схожи, новшеств не так уж много. А вот увидеть total war со всемы её столь приятными примочками, глобальной картой, строительством городов... всем всем. Это будет приятно увидеть. Но покупать эту игру советую не ранее чем спустя полгода после релиза.
avatar
0
4
Как-то всё очень невразумительно.
По настоящему хорош был только пролёт с 6:17 по 6:46 где-то.
Там видно было срежисированность неодновременного наступления, но выглядело это круто. Я бы сделал так же.

Остальное выглядит как слабосвязанные обрывки (ну разве что кроме атаки допельзольднеров и кавалерии (причём я не про рейтаров).

Размаха не чувствуется. Такой масштаб был во времена первого Рома много-много лет назад. Магия дисбалансная, и ладно бы, но и её применение тут показано как нечто в сфеерическом вакууме.

Короче всё очень и очень сырое и пока радует разве что намёки, на наличие всех юнитов из настолки, включая новые и не популярные.
Ну и модельки приятные.
Ну и тактику боя не обязательно выбирать как дебил.

С другой стороны, это промо-ролик. Странно в нём показывать то, что вызывает желание закрыть лицо руками.
Начиная с того, что имперцы видимо специально и растянулись лентой пошире и под горой встали, что бы вражеской артиллерии подыграть.
avatar
5
Ну всё же идет демонстрация пре-альфа версии, так что пока рано "тапки кидать" )
avatar
0
8
На альфу можно списать к примеру огрехи взаимодействия бегущей пехоты и поверхности. Это да, проблемы альфы.
Отсутствие некоторых юнитов - тоже пролемы альфы.

Но списывать на проблемы альфы просто плохо сделанный ролик - увольте.
Как я уже сказал был один лишь удачный кинематографический момент и два удачных тактических решения.
На целые десять минут - это позор.

Для меня если смотришь видео и постоянно подмечаешь огрехи и представляешь как надо было сделать на самом деле это плохой ролик. И как я уже сказал дело тут не в пре-альфе (хотя и тут есть слухи, что по факту стадии разработки это ранняя бета).
avatar
6
На сайт будет заливаться серия книг Вахи фентезийной?
Ответ: а надо?
avatar
7
И да,ролик очень понравился.
avatar
9
Конечно же надо)
Ваху 40к уже почти все перечитали,да и вот игра по фентези выходит. Было бы кстати знать что там и о чем
avatar
0
11
avatar
10
Долго же я ждал. Со времен Warhammer Derk Omen.
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте