Навигация по сайту

В альфа-версию Eternal Crusade добавили новую карту

Добавлено 19.12.2015 21:15 | DezeRt 8 Рейтинг: 4.2 2843

Новая карта "Pegasus Station" уже доступна для загрузки в альфа-версии Eternal Crusade. Отличительной черной карты, является арктический Биом в классически режиме доминирования.

По сравнению с прошлыми картами, эта отличается большими размерами и возможностью использования транспортных средств.

avatar
1
dry пофигу! Это не та игра, которую я ждал!
avatar
2
Я бы альфу или там бету попробовал бы, а так...
avatar
3
Ссаный шутер
avatar
4
ннда... уже незнаю что ждать... крутую игру или полное говно с донатом и огромной ценой.
avatar
5
Что же ждать от этой игры?
Хм, учитывая, что разработчик раз несколько дней выкидывает видео об игре, то всё уже предельно понятно... это будет Space Marine и эта игра будет такой, какой мог бы быть Space Marine на момент своего релиза, всё тоже самое, только побольше. Больше людей в игре, больше выбора классов, больше брони, оружия, скиллов, перков... разительные отличия со Space Marine лишь в технике и в системе укрытий, над последней кстати даже Gears of Wars ржет самым бесстыжим образом, честно, так и подмывает сказать разработчикам чтобы поиграли в GoW, которой как не кстати в следующем году аж целых 10 лет, пусть посмотрят как должна выглядеть анимация укрытий и стрельбы из за них, тут просто лютый фейспалм при лицезрении этого убожества, объяснить сложно, это надо видеть (надеюсь подправят).
Игра морально устарела, если ещё относительно графики терпимо, то в плане механики она лютый паст-ген, беря TitanFall и прочие локомотивы online-шутеров... на ЕС невозможно серьезно смотреть.

Но как поклонник Warhammer 40k для себя я решил, что игру возьму, очень много отыграл в Space Marine и эта игра в духе адона или даже скажем переиздания, так то она меня устраивает, но! Но возьму её только по адекватной цене, самый при самый потолок, это 20 баксов, ну никак не 40, если ценовую политику не изменят, то значит пройду мимо.
avatar
6
И друзья мои, не стоит минусовать новость, если она вас чем то не устраивает, конечно если она некорректно переведена, являет собой фейк, тут естественно одна звезда, просто в остальных случаях, в духе:
Цитата

Я джва года не жду игру

Как бы... это всё для вас, здесь нет копипасты от игрожуров из Игромании, StopGame, GameBombCentral и др., люди для вас, дорогие читатели, находят сабж от первоисточников, зачастую в англоязычной сети, чтобы вы были в курсе самых свежих новостей индустрии. И мотивация пропадает это делать, когда по велению левой пятки минусуют статью.
avatar
7
НЕОЧЕНЬ ИГРА wink
avatar
8
Опа...
Я даже и не знал, что новость можно оценить
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте