Навигация по сайту

Warhammer 40000: Deathwatch - Enhanced Edition вышел на ПК

Добавлено 16.10.2015 11:59 | OLDbespreDEL 12 Рейтинг: 0.0 6230


Разработчик: Rodeo Games
Платформы: PC
Жанр: Turn Based Strategy
Релиз: 16.10.2015

Deathwatch - Enhanced Edition - пошаговая стратегия, ранее известная, как Deathwatch: Tyranid Invasion для iOS, добралась и до ПК-платформы. В своём арсенале игра имеет, движок Unreal Engine 4, одиночную компанию из 40-а миссий,несколько именитых орденов космодесанта и обновлённую визуальную составляющую.

Сюжет игры разворачивается вокруг сектора Аласток в котором игроку предстоит возглавить отряд космических десантников Караула Смерти и отбить нашествие Тиранид. Нам доступны такие ордена, как Ультрамарины, Кровавые Ангелы и Космические волки, Имперские Кулаки, Черные Храмовники и Темные Ангелы. В ПК версии игры в отличие от мобильной, улучшены визуальные эффекты, освещение и добавлен ПК-интерфейс.

Warhammer 40,000: Deathwatch - Enhanced Edition доступен в Steam уже сегодня и до 23 октября игру можно приобрести с 10% скидкой за 404 рубля, или за 449 рублей, но позже.

avatar
1
шлак
avatar
2
может кому-то и будет интересно поиграть
avatar
3
Игра норм (не шедевр, но хоть что то), и цена приемлемая
avatar
4
Выглядит как минимум интересно. Судя по всему, это нечто вроде space wolf, который не удался из за... просто неудался. Regicide, ну шахматы это, я наигрался в него ещё до офф релиза, а сейчас там ещё добавили постоянное интернет соединение, так и больше не подходил к игре.
Но все таки именно таким и должен быть warhammer 40k, пошаговой стратегией. Да, это мобильный порт, с условностями возможности платформы, но картинка довольно неплоха, blur выглядит очень неплохо, хотя есть ощущение, что разработчикам было просто лень париться с цветовой схемой игры вот и накатили blur, но дает в итоге неплохой эффект. Игра достойна чтобы хотя бы на неё взглянуть и естественно от неё не нужно ожидать многого, ни закрученного сюжета, ни 100k часов прохождения. Маленький проект, вполне может стать неплохим развлечением.
avatar
5
ну и как? Как и в спейсвулфе? сраный генокрад с 1 тычка выносит терминатора? wacko
avatar
6
поиграл!!! стер через 15 мин)))
avatar
7
wink Ну по честному посмотрел данное видео. И конкретно не заинтересовало. По мне так лучше они развивали именно мир Warhamer-Стратегии.
avatar
8
В целом, игра добротная. Собой представляет некое подобие X-Com Enemy Unknown, так что тем игрокам, кому нравится X-Com, те оценят... остальные смело проходим мимо. Нет это DoW и даже не планировалось biggrin

Но мой взгляд, это лучшее, что вышло по WH40K за последние годы, на много лучше того же space wolf, Carnage, regicide и даже лучше чем space hulk. Игра во многом подражает X-Com, за исключением укрытий, рельефа и разрушаимости, колдунства (хотя где то есть иконки потенциальных апотекариев), ну, уровень платформ разный и естественно финансирование разное, там ААА проект.
Донат... не завезли, оставив на мобильной платформе и это радует. О геймплее рассказывать не буду, тут либо нравится, либо нет. Игра не обременена сюжетом, хорошо это или плохо? Как бы, проект такого уровня, что то хорошее бы не вытянул, поэтому пестрил бы феерической глупостью и чушью от героев как в DoW, поэтому всё достаточно простенько и незамысловато. Однако очень занятно сделаны спонтанные диалоги самих маринов, они рандомные и выполняют суть простого общения, представители разных орденов посылают "лучи любви" в сторону друг друга и отдельно в сторону тиранид, в общем занятно и вполне вписывается. Плюсов и достоинств у игры достаточно много, кому интересно, те увидят.

Не понравилось отсутствие мини-карты, для таких игр она нужна, странный баланс, чем мощнее оружие, тем ниже его точность. Как я и говорил, с помощью blur схалтурили дабы не париться с цветовой схемой, а местами и с текстурами, есть участки карт, где кромешная темнота, хоть этого и мест где встретил эту "темень" немного, где то пару раз, но все таки недоработка. При поворотах камеры, постоянно вылазят стены перегораживающие обзор, просто игра намного эффектнее смотрится при расположении камеры под углом. В подобного рода играх, такие нюансы обычно разрабточики обходят тем, что стены перегораживающие юнита становятся прозрачные, а учитывая что тут есть своего рода разные нычки, то можно проморгать похотливого тиранида. Визуальная составляющая довольно добротная, графика вполне радует, эффекты, звук (не саундтрек и муз.сопровождение, оно никакое) все в целом смотрится достойное уровня ПК.

Подытоживая... игра на любителя, нишевая, как и сам Warhammer 40k, она не плохая и даже наоборот. Так что если она кому то не нравится не играйте это дело вкусов.
avatar
9
хкомом тут и не пахнет, рядом даже не стоит по эпичности angry
графика, проработка ландшафта и т.п. наголову ниже, чем в хком, да и все остальное оставляет желать намного лучшего
avatar
10
Не играйте biggrin
avatar
11
незатейливый геймплей а так пол часика поиграть раз в месяц
avatar
12
Играл ещё на iPad'е. Не откровение, но довольно сильно затянуло.
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте