Навигация по сайту

Warhammer 40000: Regicide - интернет-брифинг от разработчиков

Добавлено 13.02.2015 15:44 | OLDbespreDEL 5 Рейтинг: 5.0 3705

Всем привет, мой позывной - Cat, я руководитель проекта Warhammer 40,000: Regicide от студии разработчиков Hammerfall и ко мне присоединился Томас aka Arc. Мы надеемся, что всё задуманное у нас получится.

Прошло 9 месяцев с релиза нашей игры, и вот недавно, мы показали вам первый геймплейный трейлер. После получения многочисленных вопросов от сообщества по поводу механики игры в режиме "Regicide" - мы бы хотели провести немного времени с вами, ребята, чтобы поговорить напрямую и позволить вам задать любые вопросы по игре.


Орки и десантники не будут единственными расами доступными в игре


В Warhammer 40,000: Regicide есть два режима игры - "классический" аналог шахмат только по Warhammer 40,000, где юниты выполняют экзекуции друг над другом, один на один (кстати в трейлере как раз показан такой момент). "Regicide" - режим существенно меняющий традиционную игру, путём добавления вторичной "экшен фазы", которую каждый игрок по очереди может выполнить. Это вводит в игру предикативный геймплей, чередующий инициативы, основанные на особых способностях - юниты могут делать мгновенные снимки, бросать гранаты, и даже призвать вне настольную артиллерию и психические силы.


В игре уже более 100 вариантов анимации и это количество будет только расти


Для запуска только ПК версии игры, у нас есть особые планы на будущее. Такие как, интегрирование кросс-платформенной версий игры, позволяющей связывать ПК и мобильные платформы, под одним аккаунтом. Мы также разрабатываем несколько одиночных кампаний привлекая к участию именитых авторов 40k, которые в свою очередь будут создавать новые истории, тем самым постоянно расширяя объём контента доступного вам для исследования.


Голоса солдат озвучат актёры, озвучившие Dawn of War


Мы будем очень признательны получить от вас обратную связь. Мы и дальше будем продолжать слушать вас и учиться. Если есть что-нибудь, что вы хотели спросить по игре, пожалуйста, не стесняйтесь, спрашивайте..

Конечно все вопросы мы переводить не стали, а вынесли наиболее важные тезисы исходя из ответов разработчиков.

- Стандартная версия игры на релизе будет стоить от $14.99.

- Анимация убийства/смерти юнитов будет меняться в зависимости от противника. В игре уже более 100 вариантов анимации и это количество будет только расти.

- Орки и десантники будут не единственными расами доступными в игре. Уже сейчас идёт разработка третей расы. (Слышим смех тёмных богов)

- К созданию игры привлечены именитые писатели по Wh40k, такие как Грем Макнилл.

- Сейчас в Warhammer 40,000: Regicide есть уже 2 расы и примерно 11 фракций.

- В игре однозначно буду доступны такие фракции, как Космические волки или Серые Рыцари, раньше или позже, но они точно будут.

- В игре будет частичка Dawn of War, а именно голоса озвучившие персонажей и рядовых солдат из серии игр по Dawn of War.

- Контентные обновления и всевозможные DLC будут выходить регулярно 1 раз в 3 недели (после релиза).

- Те, кто сделает предзаказ игры, получат разработчиский доступ. Это более стабильная бета-версия.

- В игре будут DLC. Но они не будут касаться таких параметров, как гем/голд/буст.

- Для покупки всегда будут доступны новые армии, покупая которых, вам откроется небольшая сюжетная компания, и возможность использования этой армии в мультиплеере.

- Да, в игре будут женские персонажи. Они будут доступны с выходом новой расы.

- В игре уже есть такие юниты, как Space Marines, Tactical Marines, Assault Marines, Devastators, Terminators, Librarians, Captains.



Перевёл и подготовил OLDbespreDEL
Источник
avatar
1
кампания... в шахматах.... ок посмотрим
avatar
2
Есть надежда на, что-то интересное, будем надеяться, что не получим очередную порцию "шлака", всегда настораживает кросс-платформенность.
avatar
3
Макнилл... Фаер вас покарает!!! smile dlc аааа... ненавижу!!! angry харе игры огрызками продовать.
avatar
4
Может ребята хотят переплюнуть разрабов evolve с их жадностью. wacko
avatar
5
надеюсь что нет и так кризис куда больше. п.с. полюбас будет продоваться в валюте, а уж если обмен валюты производить еще больше.
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте