Навигация по сайту

Warhammer 40K: Dawn of War 2 переезжает в Steam

Добавлено 05.09.2014 15:30 | DezeRt 10 Рейтинг: 5.0 4644

Relic Entertainment произвели обновление стратегии в реальном времени Warhammer 40k: Dawn Of War 2, теперь она больше не использует сервис Windows Live.

Не так давно, в июне Relic, обязались поддерживать Dawn Of War 2, теперь игра перешла на сервер Seam, который уже используется для первого Dawn of War, Company Of Heroes и Company Of Heroes 2. Dawn Of War 2 и дополнение Chaos Rising вместе с рейтингом игроков и достижениями переехал на сервер Steam.

Тем не менее, ряд особенностей были удалены в процессе перехода на другой сервер, в том числе поддержку LAN, режим тренировок и возможность сделать паузу во время мультиплеера. 

Relic была сосредоточена на франшизе Company Of Heroes в последние годы, поддержкой COH2 с расширениями и другим контентом. Рассвет войны остается в мыслях разработчиков. В апреле, директора Куинн Даффи сообщил, что есть "большая вероятность", что Relic будет работать с Games Workshop над новом Dawn Of War в будущем.

avatar
1
Да когда же оригинальный ДоВ со всеми дополнениями полностью перейдёт на стим рельсы?
Как в мае геймспай отключили, так и никакого онлайн соединения нет.
avatar
2
отлично теперь можно, норм поиграться, а то диски dow 2 и company of heroes, давно пылятся из-за этого дебильного windows live. Как он бесил вечно терял мой акаунт, так еще язык шрифта поменять было нельзя, вошел в игру с русской расклодкой, будь любезен выйти из игры или свернуть ее (а сворачивалась она дерьмова).
avatar
3
прикол это опечатка или сервак действительно называется Seam?
avatar
4
Ребят вы чего? Бета-тест ДоВ 2 уже месяц проходил и все норм уже играли. Соулсторм уже переехал давно на стим люди тоже давно играют и всё норм. Редко у кого какие то проблемы с конектом. У меня раньше на моём 3Г модеме ДоВ 2 и соулсторм по нету не шли, только ретрибьюшн, а сейчас все игры идут...
avatar
6
А Dark Crusade тоже на стим перешёл?
avatar
7
Да уже с 2 месяца. У меня у самого лицензии и соулсторма и дарк крузейда. Установи в стиме, патч он автоматически докачает. Только компашку пока бесполезно проходить, после каждого патча сейвы слетают. Пока нормально не работает статистика по сети, но игра идёт стабильно по интернету, даже на моём 3г модеме.
avatar
8
Вчера покопался и увилел. У меня CD варианты игр, позже наверное надо запилить новость о переходе с CD варианта игры с их ключами на стимовскую версию.
avatar
9
Попробуй введи ключи в стиме. Должны сработать. Если не сработают сфоткай диск с игрой и ключ и пошли в техподдержку стима-они должны их востановить. (Многие так уже сделали и им игру в стим добавили.)
avatar
5
И где будет можно скачать патч первым?)а не как всегда 1000....каким то пользователем патчей)
avatar
10
УРААААААААААААААААААААААААААА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте