Навигация по сайту

Задай свой вопрос разработчикам ETERNAL CRUSADE :Warhammer40k

Добавлено 03.07.2013 12:22 | OLDbespreDEL 7 Рейтинг: 5.0 1747

ETERNAL CRUSADE : В преддверии AMA


Приветствую всех!


Я знаю, вы все рвётесь попасть в AMA. Моды из /r/warhammer40k были достаточно хороши, так что я думаю, что более чем логично, чтобы наш первый AMA выйдет в /r/warhammer40k.

Я знаю, вы все имеете свои основательные мнения, но пожалуйста помните, что возможность задавать вопросы и их разбор ограничено временем разработчиков.
Будьте кратки и последовательны.

Мы будем стриммить на twitch.tv в дополнении к AMA в случае, если некоторые вопросы окажутся слишком заковыристыми, чтобы ответить на клавиатуре. Если вы захотите вставить какие-то свои структуры в AMA, то просто позвольте запускаться ей свободно.

Топ пяти лучших вопросов / комментариев или предложений будут иметь награду. Это действие будет полностью зависеть от настроения нашей команды.

Мы планируем AMA на этой неделе или в начале следующей недели. Завтра я пришлю вам точное время. Мы думали о разделении AMA на две части, около 10:00 утра для наших европейских друзей и 16:00 для западного побережья. Вы можете начать готовить вопросы уже сейчас, конечно если хотите или просто пообщаться между собой и посплетничать по поводу скрытых улик на сайте.

Вопросы можно задать здесь
Источник
avatar
1
Я в английском не секу!
Если кто будет спрашивать, то спросите и от меня! -
Смогут ли и сделают ли? - при объединении групп игроков в (альянс) т.е. при появлении Крейсера! будет ли он отдельной локацией по которой можно без опаски ходить, десантироваться с него с анимацией, общаться на нем же, и Главное, чтоб на нем была галографическая карта - стол, на которой будет показаны районы боевых действий в реальное время и местонахождение подразделений этого клана.

А в дальнейшем при объединении кланов или при выборе главы фракции или глав, в том числе и героев! на более мощном корабле- флагмане на такой же мини карте будут видны ВСЕ бойцы группировки в секторе!
Т.е. идея состоит в том что главы фракций должны быть не просто игроками - НОГИБАТОРАМИ НО и толковыми стратегами! - способными направить войска в нужное место и оперативно!
avatar
7
Ещё нужно грамотно реализовать, чтобы игроки следовали этим самым приказам и результаты командования не вылетали в трубу.
avatar
2
Я представляю это себе так: изображение планеты 3д(с движущимися облаками , штормами и т.д.) на заднем фоне через иллюминаторы! а внутри крейсера: локация! где собрались игроки данного клана! (роты) и решают свои наболевшие вопросы! готовят снаряжение, осуществляют анимированную выброску через капсулы сброса на планету! А руководящий состав сидит в командной рубке и через галографическую карту видит схематично что произходит на планете! и осуществляет контроль игроками из клана!
Т.е. что эта игра для высшего руководящего состава была не шутером а даун оф варом соулштормом!
avatar
3
Good day, Behaviour Interactive. Some questions wants to ask small group of Warhammer 40000 universe fans from Belarus.
I am not strong in English, sorry, but I want to ask some question.
If somebody will ask the same question - give link to my question, please.
Can you (developers group) do or can you show some information about plans on my question. The question is: where some group of players (from same race) unites in alliance, and cruiser appear, can it be a simple location, there players can move, talk, proceed space drop, prepare ammunition for battle (custimize equipment), etc. If it will be possible, can you create some sort of holographic map (mabye interactive), on which will shows tactical informatoin about battlefield (relief of warzone, placement of troops, etc.).
And the second one, some extension of the first is: can high command using this map take orders for moving, attacking, ect. like as on strategy games (like Warhammer 40000 DoW: Soulstorm). It will be very intresting on my opinion.
Thanks for you time, good luck.
With respect, Belarus.

Ну вот с помощью друзей состряпали!
avatar
4
Передайте кто-нюдь от меня пожааалуйстаа О_О : Good day Behaviour Interactive ! Excuse my bad English, i'm from Russia and have some questions.
1.can i play for every race free, hasn't donates ?
2. May players take weapons and ammo on field of battle, or players can only buy weapons ?
3. Can players modified weapons and armor, can't they ?
If you are answer this questions early, give me please hyperlink
avatar
5
я свое уже там оставил! Пока не поздно кинь и ты! зарегайся только там!
avatar
6
Все, сам написал
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте