Навигация по сайту

Знакомьтесь! Орки в Dawn of War III

Добавлено 17.12.2016 13:57 | Самурай 10 Рейтинг: 5.0 5061

Жестокие и Беспощадные! Прочие расы смотрят на орков с презрением и ужасом. Орки принадлежат к более широкому виду Орочьих (или Оркоидных), и, вне всяких сомнений, являются самыми многочисленными и агрессивными из всех известных подвидов.

Фракция состоит из тысяч WAAAGHs или банд, каждая во главе с самым большим и сильным орком. И хотя орки значительно превосходят числом другие расы, древние инстинкты мешают им сплотиться. Если бы все орки смогли собраться в один огромный WAAAGH, они, безусловно, доминировали бы в галактике.

Созданные более, чем 60 млн. лет назад, на основе биотехнологий загадочных "Brain Boyz", орки сражались уже в глубокой древности. Это значит, что орки рубили головы задолго до появления Эльдар и создания Империума. Однако истинное происхождение до сих пор орков остается загадкой.

Итак, будьте первыми в Dawn of War III, кто увидит всю разрушительную мощь орочьего WAAAGH в действии! Вы увидите орков во всей красе, от самого маленького гоблина (gretchin) до могучего “Бальшова Грузавика”.

avatar
1
Орки прекрасны. Только из за них придется играть в эту мобу
avatar
2
туфта, это что за Star Craft 2 во вселенной вахи? где мрачная атмосфера? как то все мультяшно смотрится , Эльдары то совсем какие то слабаки, игра обречена. 3 расы в игре .... ну нах ... это уже не тот dawn of war.
avatar
6
Говорили что вроде добавят Хаос. Но это несильно спасет положение если в игре будет такой паршивый баланс. biggrin biggrin biggrin
avatar
3
ЧЕ? катапульта для бойзов???? WTF/
avatar
4
WAAAAAaaaaaagh
avatar
5
Мне кажется или в этой игре решили поиздеваться над Эльдарами. biggrin biggrin biggrin
avatar
7
Народ вы чё это ж демонстрация Орков. Эльдары тут просто как тренажёры.
Но детализация просто обалденная. Всякие рюшечки и плюшечки очень хорошо смотрятся. А вот мультяшность надо бы убрать. Портит общий вид.
avatar
8
Во первых не нужно говорить про баланс - на роликах мы ясно видим, что орков больше числом, а во вторых мы не знаем как подручена сложность - может чувак играет на изи. А на харде 1 эльдар расстреляет 10 орков...
В третьих и баланс и внешний вид еще не доработаны - я уверен, что будут другие эффекты, а так же кровушка..
Но что вы так зациклились на оболочке? Неужели так весело сидеть в темном склепе?

Единственное, что в первой вахе было шикарное музыкальное оформление. Вторая слишком ваниальная и ост такой себе. А третья может быть будет как раз оптимальной.

Но ртс провал века - это С&C4 - такое уже не повторишь. smile

Имхо грузовички и постройки выглядят пафосно и по гангстерски smile
avatar
9
да, чето как то имбалансно мне показалось
avatar
10
Эх,лучше бы сделали по типу 1-го давна,со 2-ой части идет зашквар.. wink
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Самые просматриваемые
Материалов за текущий период нет.
Мы ВКонтакте