Навигация по сайту

Настольный Warhammer 40,000. Руководство и шпаргалка по распределению ран.

22.12.2012 в 22:23 | FIRELORD 0 Рейтинг: 0.0 3561

 

Новое распределение ран и Look Out, Sir! заставляют вас грустить? Вот несколько готовых к печати шпаргалок, чтобы ваша игра стала гладкой и ровной.

Распределение ран занимает вечность? Бросаете спасброски или используете Look Out, Sir! в неверном порядке? Мы можем вам помочь! Опытные игроки в 40К создали краткое руководство по работе с новым распределением ран, чтобы вам не пришлось подолгу рассказывать это всем своим друзьям за игровым столом. Вот готовое к печати руководство, которое поможет вам не отрываться от напряжённого сражения.

 

 

Просто напечатайте это руководство и держите при себе во время игры. Оно всегда придёт на помощь, когда будет нужно!

Но постойте-ка… Это ещё не всё!

Теперь, когда Нобы вернулись в моду, а Паладины по прежнему мега-хороши, есть великолепная шпаргалка для отслеживания, кто получил какую рану, и как много осталось (как в Warmachine). С ней вы с вашим оппонентом оба всегда будете знать, у кого сколько ран в вашем сложном отряде Паладинов или у какого-нибудь HQ, без гор дайсов, каунтеров или карамелек.

 

Приведённый выше листок расчитан на Паладинов, но по этой ссылке вы можете скачать его и отредактировать в Power Point. Вы можете распечатать шпаргалку и положить в прозрачный плотный протектор. Затем используйте маркеры для отображения пометок на шпаргалке. Лично я пользуюсь маркером со стиралкой на конце, чтобы очищать карточку между играми.

Приятной вам игры!

 


Источник: www.belloflostsouls.net
Автор: Ender
Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis
Редактор: Шон Гизатулин
 

Если Вы увлекаетесь настольным Warhammer-ом или только планируете, мы рекомендуем Вам заглянуть в интернет - магазин Cardplace.Ru посвященный настольным и карточным играм.
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Случайная статья
16.06.2017 в 10:05
13.09.2017 в 07:59
24.06.2016 в 09:47
20.02.2017 в 12:25
Мы ВКонтакте