Навигация по сайту

Подведём итог. Space Marine описание большинства антагонистов и протагонистов игры.

05.09.2011 в 22:59 | Куси 0 Рейтинг: 1.7 5032

Данная статья компанует описания всех известных участников игры Warhammer 40000: Spase Marine.

Инквизитор Дроган

Инквизитор Дроган

Инквизитор Дроган безжалостный член мрачной организации и второй персонаж лейтенант Мира 203его Кадианского полка, в настоящие время командует войсками имперской гвардии в сражении против Орков захватчиков вторгшихся на мир-кузницу Грайа.

Инквизитор Дроган бесстрашный член самой мрачной организации в Империуме исполняет свои обязанности уничтожая врагов Императора. Он несёт на себе психологические и физические шрамы из самых тёмных уголков вселенной. Много лет назад он попал в руки к пришельцам, которые мучали его втечение многих лет. С этих пор его ненависть к ксеносам питает его тягу к разработке нового вооружения по их уничтожению.

Лейтенант Мира

Лейтенант Мира

Лейтенант Мира возглавляет войска имперской гвардии в сражении против Орков захватчиков вторгшихся на Мир-кузницу. Она командует выжившими солдатами разгромленного Орками отделения, которое было отрезано от орбитальной поддержки и подкрепления.

Лейтенант Мира была частью 203его кадианского полка и направлялась на боевое задание, но пролетая около мира-кузницы Гайана они получили СОС с планеты.

Опыт Миры и её тактические навыки, вкупе с её бескомпромиссной человечностью и её жестокое но лояльное отношение к солдатам отличает её от других. Всё чего она хочет  - спасти солдат, которыми поклялась командовать, но надежда на победу над Орками постепенно тает.


Прокрутив вниз вы узнаете многое об орчьих Скуигах-подрывниках , которые являются повседневными спутниками жизни орков, также о штурмовике орков, который играет со своей жизнью посредством привязывания себя к самопальным ракетам , ещё о своего рода (примечание ред.) который носит тяжёлую броню сделанную из стальных пластин, и под конец с о Псайкере который подвергся разрушительному влиянию Варпа.


Сквиги-подрывники

Сквиги-подрывники

Сквиги это повседневными спутниками жизни орков, они представляют собой некие комки с лапками и полным ртом зубов. Орки тренируют сквигов как бойцовых псов тем самым делая их смертельно опасными для врагов. Как вариант некоторые орки используют сквигов как подрывников, привязывая к ним ремнями бомбу и посылая в ряды врагов

Штурмбойзы

Штурмбойзы

Штурмбойзы - жестокие Орки, они рискуют своими жизнями привязывая к себе самопальные реактивные ранцы чтобы обрушиться на врага.

Ардбойзы

Ардбойзы

Ардбойзы носят тяжелую броню, собранную из двух стальных пластин, и они экипированы оружием, сворованным у убитых врагов. Их броня и присущая им стойкость позволяет им выстоят перед огнем противника, который мог бы раскромсать большинство других Орков. Ардбойзы также вооружены щитами и чоппами, благодаря ним, они могут подобраться поближе к игроку и доставить ему массу неприятностей.

Одержимые псайкеры

Одержимые псайкеры

Псайкеры – это люди с пси-способностями, которые подверглись разрушительному влиянию Варпа и в их разумах поселились Боги Хаоса. Одержимые псайкеры сошли с ума из-за того что они были постоянно подвергнуты влиянию этой темной силы, они были совращены Хаосом и лишились всего того что когда-то делало их людьми. Эти псайкеры пропускают через себя энергию, которая открывает порталы в Варп, через которые демоны Хаоса вторгаются в реальность. Они также могут использовать Варп чтобы защитить себя от вражеского огня.


Просмотрите ниже кого мы вам приготовили! Ork Slugga Nob – серьёзный противник Космическому десантнику. Shoota Nob – хорош в сдерживании противника. Кровопускатель вселяет страх и ужас!


Слугга Ноб

Слугга Ноб

Орки буквально с малых спор начинают нарабатывать свои боевые навыки, в процессе роста он становится всё крупнее и сильнее, пропорционально тому сколько они борются. Когда орк становится достаточно большой, он зовётся Ноб, весом в несколько тон и практически выносит те повреждения, которые обычные орки вынести не в состоянии. Ноб даже может противостоять атакам Космического десантника.

Шота Ноб

Шота Ноб

Как и его коллега ближнего боя, стрелок Ноб является орком далеко не малых размеров, тем самым благодаря своей силе и моще он является главой орчьих армий. Также Ноб обладает доступом к самому мощному оружию орков. Нобс имеет возможность прокачки оружия и брони.

Демон Кровопускатель

Демон Кровопускатель

Вызванные прямиком из варпа, Кровопускатели вселяют страх, ужас и отчаяние а сердца своих противников. Их проклятые мечи разрывают плоть врагов, даже Космическому десантнику приходится с ними непросто. Демоны передвигаются группами, искажая пространство и перемещаясь с одной позиции на другую, и несут часто летальный исход.


Представляем вам одного нового юнита и 4 обгрейженных оркоа "Про" класса. Давайте взглянем с кем вам предстоит ознакомится сегодня!

Псайкер орков, который играет роль некой энергетической губки, Слуга Ноб Про носит более мощное оружие и броню, Шота Ноб Про это более крутая версия версия Шота Ноба.


Вирдбой

Вирдбой

Вирдбои - орочьи псайкеры, играющие своего рода роль губки, которая впитывает в себя психическую энергию, генерируемую орками вокруг вокруг Вирдбоя и использующие эту энергию для разрушительных психических атак. Кроме того, во время орочьих наступлений, наиболее талантливые Вирдбои, могут телепортировать себя и других орков прямо в гущу сражения.

Слугга Ноб Про

Слугга Ноб Про

Это тот же Ноб, только с улучшенным оружием и более тяжёлой бронёй, и может теперь связаться даже с элитными подразделениями.

Шота Бой Про

Шота Бой Про

Шота Бой Про это более продвинутая версия базового Рэйнжед Боя, который заменил свои пулемёты на Rokkit Launchers и другое более смертоносное оружие.

Слугга Бой Про

Слугга Бой Про

Слагга Бойз Про это более опытные Слагга-бойз, которые накрутили на себя побольше элементов брони для лучшей защиты и обзавелись цепным оружием, для увеличения наносимого ими урона.

Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Случайная статья
03.04.2017 в 09:26
20.03.2018 в 06:56
03.11.2017 в 07:55
02.05.2016 в 12:26
Мы ВКонтакте