Навигация по сайту

Эльдары в Eternal Crusade

06.02.2015 в 12:48 | DezeRt 0 Рейтинг: 1.4 4921

Последние отпрыски гордой и древней цивилизации Эльдары являются смертельными врагами. Их армии состоят из нечеловечески быстрых и высококвалифицированных специалистов, вооружённых высокотехнологичным оружием, выходящем далеко за пределы понимания людей, их знания пси-искусств и военного мастерства не имеет себе равных. 

История расы Эльдар восходит ко временам предшествующим, появлению человечества, поэтому они знают кое-что об Аркхоне, что выделяет её в истории. Истории древней, ещё до появления на планете величественных соборов Империума и диких орд Зеленокожих, воюющих с защитниками людей. Эльдары понимают, что именно они должны получить контроль над планетой и другого выбора просто нет. 

Эта раса не однородна, они делятся на множество Кораблей-Миров - гигантских космических кораблей, размером с астероид, обладающий каждый своей уникальной культурой и характером. 

Эльдары в Eternal Crusade

Основные игровые классы

Пикирующие Ястребы 
Пикирующие Ястребы получили свое имя от диких охотничьих птиц из эльдарских мифов, являющихся синонимом мести и возмездия. В древние времена эльдары верили, что душа убитого переселяется в ястреба и парит над убийцей как знак его вины. Крылатые Воины Аспекта, считающие ястреба своим символом, играют значительно более активную роль в уничтожении своих врагов. Пикирующие Ястребы способны устремиться высоко в небо по первой необходимости. Их крылья сделаны из вибрирующих перьевых пластин со встроенными в них гравитационными подъемниками. Когда Ястребы летят, их крылья вибрируют с такой скоростью, что превращаются в размытое цветастое пятно. Ритуальным оружием Аспекта являются лазбластер - значительно более эффективное энергетическое оружие, нежели примитивный лазган Империума - и связки гранат. Связки гранат содержат как противопехотные, так и дестабилизационные гранаты, используемые для вывода из строя вражеской артиллерии. 

Провидец 
Путь Провидца - самый опасный и извилистый из всех, так как псайкеры тесно связаны с варпом. Слишком быстрое продвижение по Пути Колдуна будет приглашением самого отвратительного проклятья, так как в варпе скрываются слуги Врага, только и ждущие - вырвать души у сверхамбициозных Провидцев. Кроме того, Путь Колдуна и сам может поймать в ловушку путника до конца его жизни. Так же, как и эльдар, заблудившиеся на Пути Воина, становятся Экзархами, Провидцы, зашедшие слишком далеко по Пути Колдуна, становятся Ясновидящими. 

Элитные классы:
Не представлены 

Героические классы:
Не представлены 

Доступные Корабли-Миры в игре

Сейм-Ханн 
По общему мнению, Сейм-Ханн был одним из самых первых кораблей-миров, покинувших планеты эльдар в преддверие Падения, и поэтому их культура наиболее похожа на культуру миров Ушедших, расположенных на окраинах галактики. Эльдар с других кораблей-миров считают царящие на Сейм-Ханне обычаи - варварскими, так как свирепые воины Сейм-Ханна ценят честь выше, чем их более утонченные собратья. Их храбрость легендарна, однако гордыня не редко приводила их к бессмысленным войнам и даже столкновениям с другими кораблями-мирами. 

Биель-Тан 
Из всех существующих кораблей-миров Биель-Тан прилагает больше всех усилий по возрождению былого величия империи эльдар. Поглощенные горечью, они ведут постоянную ксеноцидную войну против всех, кто достаточно глуп, чтобы вставать у них на пути. 

Йанден 
Йанден, в прошлом самый большой и самый густонаселенный из всех кораблей-миров, превратился в жестокой войне с расой тиранидов в бледную тень своего былого величия. Атака тиранидского флота-улья, известного как "Кракен", прозвучала похоронным звоном для корабля-мира. Йанден был слишком медлительным, чтобы избежать тиранидского вторжения, и поэтому был практически уничтожен. Тысячи тысяч воинов Йандена пали в битве с Великим Пожирателем. В самый последний момент Йанден был спасен от полного уничтожения, возвращением принца Йириэля и его Мрачных Рейдеров. Капитан Корсаров вступил в бой с врагом в космосе и, уничтожив гротескные корабли-матки, схлестнулся с тиранидами на поверхности Йандена. Несмотря на окончательную победу, корабль-мир едва ли когда-нибудь сможет восстановиться от полученных потерь, и многие из его Провидцев считают, что эльдар Йандена находятся на грани вымирания. 

Ультве 
На корабле-мире Ультве живут самые могущественные псайкеры в галактике. Эльдар с Ультве взяли на себя обязанности часовых, неусыпно следящих за Глазом Ужаса. Они утверждают, что их отборные кадры Ясновидящих и Колдунов необходимы, чтобы распознавать всевозможные личины Хаоса. Эльдар с других кораблей-миров перешептываются, что Ультве проклят, что Глаз Ужаса запятнал обитателей Ультве и увеличил их психические способности. 

Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Случайная статья
25.09.2017 в 10:02
01.12.2016 в 06:21
28.08.2017 в 07:04
26.08.2016 в 07:09
Мы ВКонтакте