Навигация по сайту

Космический Десант в Eternal Crusade

06.02.2015 в 11:19 | DezeRt 1 Рейтинг: 1.0 4623

Из всех защитников во всём Империуме, наиболее значимыми и почитаемыми являются Космодесантники. Одетые в древние силовые доспехи, обладающие самым передовым вооружением, какое только доступно человеку, Космические десантники являются очень сальными противниками. Они ангелы смерти Бога-Императора и они не ведают страха.

Откликнувшись на призывы о помощи, исходящие от одного Имперского мира под названием Аркхона, они поклялись очистить планету от коварных ксеносов и пятен скверны Хаоса. 

Космические Десантники образованы из независимых, военизированных подразделений называемых орденами, во главе каждого из них стоит Магистр. При создании орденов использовалось геносемя, созданное самим Императором. Обычно достаточно одной из десять рот чтобы покорить планету, но в наиболее тёмные часы Империума собираются все братья, чтобы стать плечом к плечу против угрозой, нависшей над Империей Человека. 

Космический Десант в Eternal Crusade

Основные игровые классы

Тактик 
Тактики - это рядовые бойцы, входящие в тактические отделения, которые являются хребтом армии Космодесанта. Они предназначены для выполнения всех ролей, которые диктует им поле боя; они удерживают позиции, обеспечивают огневую поддержку или бросаются в кровавый угар ближнего боя, в зависимости от того, что потребует постоянно изменяющийся театр военных действий. 

Опустошитель 
Опустошители - обладают наиболее тяжелым оружием среди космодесантников, они натренированны нападать на врага с огромного расстояния и с чудовищной огневой мощью. В основном играя роль огневой поддержки, Опустошители прикрывают Тактические и Штурмовые отделения огнем, быстро и безжалостно уничтожая своих коллег в рядах противника или вражескую бронетехнику и другие тяжелобронированные цели. 

Штурмовик 
Штурмовики - десантники способные выполнять быстрые и маневренные атаки на противника. Штурмовые отделения превосходны в битвах лицом к лицу. Оснащенные прыжковыми ранцами, вооруженные болт-пистолетами и цепными мечами, они с ревом проносятся над полем битвы, подобно ангелам мщения, бросаясь на врага мало обращая внимание на грозящие им опасности. Как правило, космический десантник назначается в штурмовое отделение после образцовой службы в рядах Опустошителей. К этому времени он получил боевой опыт в горниле войны и можно рассчитывать, что он устоит перед лицом врага. Ныне он должен закалить себя на самых жестоких аренах войны, доказать свою ценность в свалке ближнего боя, лицом к лицу с врагом, настолько близко, что можно почуять запах его крови. 

Аппотекарий 
Аппотекарии - обладают техническими приспособлениями и знаниями, позволяющие, лечить или восстанавливать раненных боевых братьев, а так же собирать генетический материал павших боевых братьев, который используется в дальнейшем для создания новых десантников. Для каждого Ордена Космодесанта, иметь будущее, означает заботливо охранять и сохранять органические импланты предназначенные для инициации в космического десантника. Генетическая история Ордена тщательно отслеживается и записывается, чтобы избежать отклонений и убедится, что для создания нового космического десантника использовано здоровое геносемя. Каждый Космодесантник несет в себе два репродуктивных органа называемых Прогеноидными железами. На протяжении жизни они собирают и хранят материал из других имплантированных органов десантника для последующего его извлечения. Если десантник погибает, Прогеноиды могут быть извлечены и использованы для выращивания новых имплантов. Таким образом, даже в смерти, космический десантник дает жизнь своему Ордену. Именно на апотекариях лежит важнейшая задача сохранения генетической чистоты Ордена и извлечению Прогеноидных желез павших боевых братьев. 

Доступные элитные игровые классы

Капеллан 
Капелланы Космического Десанта - это духовные лидеры Адептус Астартес. В бою капелланы сражаются вместе с братьями-космодесантниками, распевая литургии и вдохновляя воинов на великие подвиги. Одетые в черные керамитовые силовые доспехи с масками в виде черепов, одним своим видом капелланы навевают ужас и страх. Появляясь в самых жарких точках поля боя, они воодушевляют простых десантников своей верой и яростью. Они всегда идут впереди, считая, что война во имя Императора, является лучшим доказательством служения ему. Сражаясь, капелланы уничтожают врагов с радостью и ликованием, вознося молитвы Императору и основателю Ордена 

Библиарий 
Библиарии Орденов Космического Десанта - могущественные воины-мистики, воплощение духовности, обладатели потрясающей энергией сокрушительной силы. Библиарии являются неотъемлемой частью Адептус Астартес, непревзойденными воинами, которые используют свои усовершенствованные психические способности, мудрость и знания, играя роль предсказателей и обеспечивая между Орденами Космодесанта телепатическую связь. Но такая мощь требует своей цены, поэтому только обладающие огромной силой воли способны выдержать пагубное влияние психических опасностей и стать библиариями. На каждого обученного псайкера приходится множество псайкеров, которым не достает собственных сил, чтобы защититься от вечного проклятья Хаоса. Среди тех псайкеров, мощь которых достаточна, чтобы в полной мере контролировать свои способности, самыми обученными и сильными являются библиарии Адептус Астартес. 

Терминаторы 
Терминаторы — это элитные космодесантники Империума или Хаоса, оснащённые особой силовой бронёй, называемой тактической броней дредноута или доспехами терминатора. 

Штурмовые Терминаторы 
Штурмовое отделение предпочитает различное оружие ближнего боя и щиты любому другому стрелковому оружию, т.к. сравнимая с танковой броня Терминаторского доспеха вкупе с встроенными силовыми приводами и опытом носящего ее война сможет собирать кровавый урожай противников, глядя им прямо в глаза, с расстояния вытянутой руки. 


Героические классы:
Не представлены 

Доступные игровые ордена космодесанта

Орден Ультрамаринов
Космические десантники Ордена Ультрамаринов известны по всей галактике своей верностью и тщательному следованию традициям Кодекс Астартес. В этом разделе вы можете ознакомиться с самым подробным описанием Ордена Ультараминов, составленным при помощи их Кодекса. 

Кровавые Ангелы
Кровавые Ангелы всегда считались самым благословенным Легионом Адептус Астартес, благодаря храбрости и могущественным способностям их Примарха, Сангвиния. Но события Ереси Хоруса нанесли им ужасный удар - Кровавые Ангелы потеряли своего божественного прародителя. Его смерть была настолько ужасна, что оставила в душе каждого воина Легиона чудовищный шрам, и с тех пор, идет молва, что Кровавые Ангелы подверглись ужасному проклятию. 

Орден темных ангелов​
С момента образования своего Легиона в дни, когда зарождался Империум, космические десантники ордена Темных Ангелов нагоняли страх на всех врагов, а те, кого они защищали, испытывали к ним благоговение. Стойкие и непреклонные в бою, всегда бдительно и ревностно относящиеся к своим обязанностям, Темные Ангелы были и остаются самыми верными слугами Императора. Но, так было не всегда. Десять тысяч лет орден Темных Ангелов хранит страшную тайну, события настолько ужасные и позорные, что они угрожают всему, чем так дорожат Темные Ангелы - и могут послужить причиной их вечного проклятья. 

Космические Волки 
Каждый Орден Космодесанта отражает мир, на котором он был зарожден, и характер своего основателя. Космические Волки в достаточной мере отражают мир Фенрис и индивидуальность их Примарха - Лемана Русса. Холодный, смертельный мир Фенриса учит своих людей выживанию и постоянной войне. Космические десантники, или Космические Волки как они себя называют, избранные из расы воинов, для которых каждый день является борьбой, для того чтобы остаться в живых. Они охотники, следопыты и бесстрашные воины, для которых смерть в битве является наиболее почетной. Они с детства узнают, что лояльность своему клану и вождю это самое главное качество и привносят эту лояльность в Орден Космических Волков. 

avatar
1
Волков похерили((((((
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Случайная статья
11.07.2017 в 10:19
19.06.2017 в 07:24
25.03.2018 в 08:14
25.09.2017 в 10:02
Мы ВКонтакте