Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » План работы
План работы
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5089
Раса: Выберите расу
08.04.2014 в 00:12, №196
Цитата Shepard ()
Ты же на орге.

Тогда получается, что у меня раздвоение. wink
Итак, каковы идеи?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25132
Раса: Tau_Empire
08.04.2014 в 00:15, №197
Цитата Gross_Darkness ()
Итак, каковы идеи?

Ты скорее всего на тот период времени и вправду забросил , а потом снова взялся.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5089
Раса: Выберите расу
08.04.2014 в 00:28, №198
Цитата Shepard ()
Ты скорее всего на тот период времени и вправду забросил , а потом снова взялся.

Ага, муза надолго оставила меня, плюс были и другие дела. sad
Но около недели назад я взялся за дело снова.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25132
Раса: Tau_Empire
08.04.2014 в 00:29, №199
Цитата Gross_Darkness ()
Ага, муза надолго оставила меня, плюс были и другие дела. Но около недели назад я взялся за дело снова.

Так может что-нибудь скинешь мне в ЛС?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
08.04.2014 в 18:09, №200
Цитата Gross_Darkness ()
Dark_Ildar, а тебя я что-то давненько не видел...
Где был?

Да что-т последнее время на форуме не очень...

Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
08.04.2014 в 18:14, №201
Цитата Shepard ()
Так может что-нибудь скинешь мне в ЛС?

А что в кличку, давай публично.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
19.04.2014 в 17:39, №202
Предлагаю совершить турне в прошлое Антона и посмотреть на события на Пикселии.
В программе :
* Набеги орков и еретиков
* Набеги НА орков и еретиков
* Скандалы, интриги, расследования
* Катание на мастодонте
* И в финале гвоздь программы - набег эльдар и тау.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 2690
21.04.2014 в 13:24, №203
Ну, раз нет желающих, отменяю мероприятие.

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Раса: Imperial_Guard
24.10.2014 в 20:20, №204
Множество армий защищают Империум от всевозможных напастей. Из этого множества можно выделить гвардейцев, чьи принципы строятся на чести и долге перед Императором. Многие бы подумали, что вся гвардия придерживается таких принципов, но эти воины являются ярчайшим примером веры в Императора.

Манирол
Все дело в том, что планета, на которой набираются эти полки была освобождена от ксеносов легионом Жиллимана. Ультрадесантники принесли мир и покой в этот мир, так как Робаут сдержал свое слово и после разрушительных боев восстановил многое на планете. После этого многие жители обратили свои взоры к истинной вере в Императора и было крайне мало случаев ереси на планете, а солдаты что поступали в новые части были преисполнены верой и непоколебимым упорством в бою.

Манирольская Гвардия

Данная гвардия набирается из жителей Манирола, которые считают своим долгом послужить на благо Империума. После нескольких походов и конфликтов, многие генералы сошлись на том, что манирольцев лучше всего использовать против еретиков и сил Хаоса, так как в боях против них гвардейцы не уступали по воле к победе космодесантникам. Первый генерал Манирольской Гвардии, Аеф Карсак решил отдать дань уважения Ультрадесанту, который освободил планету, поэтому форма гвардейцев была в цвет броне космодесантников. На штандарте полков же изображен Примарх Робаут Жиллиман

Организация и тактика

Организация этих полков во многом схожа со стандартной. Отличие заключается только в том, что в частях крайне мало комиссаров.

Манирольская Гвардия обычно действует в городских условиях, либо в так называемой "позиционной войне". Хотя и в том и в другом командиры обычно применяют нестандартные схемы боя. Обычно перед наступлением в тыл противника засылаются части Дозора, которые ведут подрывную деятельность, либо устранение ключевых фигур в командование противника. После чего следует артиллерийская и воздушная подготовка, за которой следует мощное моторизованное наступление. Химеры являются главными помощниками пехотных частей, но не стоит забывать и о Саламандрах, которыми обычно ведутся молниеносные удары.

Также Манирольская Гвардия славится Первой Когортой. Офицерами, что прошли путь от простого гвардейца до капитана. Эти воины обучены многому, но главное чему их обучают в Когорте, так это ближнему бою. Так, хорошо обученный офицер может противостоять космодесантнику Хаоса, хитростью или специальными приемами, которые были разработаны в Военной академии. Также Первая Когорта отличается и своим оснащением. Наряду с силовыми мечами, можно встретить и другое оружие ближнего боя, такое как силовые кулаки или копья.

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
24.10.2014 в 20:21, №205
Короче выжал я из себя что мог. Получилось пока так. По мне так больно ущербно

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 38647
24.10.2014 в 20:43, №206
Маринцы, это космические воины-монахи. Они очень не любят когда им возводят культы личности. Даже на Ультрамаре их считают защитниками и покровителями, но никак не хозяевами или богами.
А всё потому что они не Ангелы Милосердия, а Ангелы Смерти созданные исключительно для войны.

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
24.10.2014 в 20:52, №207
Цитата
Маринцы, это космические воины-монахи. Они очень не любят когда им возводят культы личности. Даже на Ультрамаре их считают защитниками и покровителями, но никак не хозяевами или богами.
А всё потому что они не Ангелы Милосердия, а Ангелы Смерти созданные исключительно для войны.

Ну тут скорее не культ, а дань уважения

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
24.10.2014 в 21:48, №208
Цитата Мед ()
Все дело в том, что планета, на которой набираются эти полки была освобождена от ксеносов легионом Жиллимана. Ультрадесантники принесли мир и покой в этот мир, так как Робаут сдержал свое слово и после разрушительных боев восстановил многое на планете. После этого многие жители обратили свои взоры к истинной вере в Императора и было крайне мало случаев ереси на планете, а солдаты что поступали в новые части были преисполнены верой и непоколебимым упорством в бою.

Когда Рабоут зравствовал, Императору ещё не поклонялись как богу ("обратили свои взоры к истинной вере в Императора").

Цитата Мед ()
Организация этих полков во многом схожа со стандартной.

Стандартной это какой?

Цитата Мед ()
Отличие заключается только в том, что в частях крайне мало комиссаров.

Почему?
Как бы понятно, что ты намекаешь, на то, что манирольцы верные и преданные, но за комиссариат отвичает Оффицио Префектус. Губернатор и прочие местные никак не регулирует численность представителей Оффицио Префектус в рядах ИГ.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 38647
24.10.2014 в 21:49, №209
Да-да, комми сами решают где им быть, а где нет. Полномочия у их конторки можно даже с инквизиториальными сравнить))

Подпись пользователя:
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
24.10.2014 в 21:50, №210
Цитата
Когда Рабоут зравствовал, Императору ещё не поклонялись как богу ("обратили свои взоры к истинной вере в Императора").

А если это времена Ереси Хоруса? Типа он этот мир захватил как раз перед этим событием

Цитата
Стандартной это какой?

Честно говоря и сам не знаю)))

Цитата
Почему?
Как бы понятно, что ты намекаешь, на то, что манирольцы верные и преданные, но за комиссариат отвичает Оффицио Префектус. Губернатор и прочие местные никак не регулирует численность представителей Оффицио Префектус в рядах ИГ.

А сами Оффицио Префектус не могут сделать вывод о том, что в данные полки требуется меньше комиссаров?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Таверна » План работы
Поиск: