Навигация по сайту
  • Страница 1 из 214
  • 1
  • 2
  • 3
  • 213
  • 214
  • »
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1
Обсуждение #4: http://warhammergames.ru/forum/147-4647-1
Обсуждение #5 https://warhammergames.ru/forum/147-4749-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:12, №2
Choose Your Side!


http://warhammergames.ru/forum/147-4388-359253-16-1460565736
http://warhammergames.ru/forum/147-4388-367065-16-1462810747
http://warhammergames.ru/forum/147-4388-367784-16-1463082478
http://warhammergames.ru/forum/147-4388-367865-16-1463148504
http://warhammergames.ru/forum/147-4388-373553-16-1465641222
http://warhammergames.ru/forum/147-4388-373945-16-1465933903
http://warhammergames.ru/forum/147-4388-380377-16-1470346186
http://warhammergames.ru/forum/147-4749-404907-16-1488893581
http://warhammergames.ru/forum/147-4749-409448-16-1493478317
https://warhammergames.ru/forum/147-4749-423639-16-1515515471
https://warhammergames.ru/forum/147-4749-426691-16-1518686565
https://warhammergames.ru/forum/147-4793-435651-16-1549476972


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.02.2019 в 21:16, №3
Choose Your Bride!







Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2019 в 20:12, №4
Называем вещи своими именами.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.02.2019 в 20:30, №5
А почему тогда Сила ШэпоЛарий зарезать не хочет?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2019 в 21:22, №6
Цитата Пферцегентакль ()
Так а кто была искомая?

Либо Беллы, для того что бы официально закрепить лояльность, либо кто-то поближе.

Цитата Пферцегентакль ()
Так значит няша есть?

Быть может.
Только вот на трон она претендовать не может, а значит всё тщетно.

Цитата Пферцегентакль ()
А что с остальными родственниками?

Отвечу ниже вместе с последним вопросом.

Цитата Пферцегентакль ()
Чего он к Маринке-то подкатывает?

У него спроси.

Цитата Пферцегентакль ()
А что не так с Силом старшим?

Он тоже был по своему тяжёлым человеком и тоже искал от сына прежде всего реализации собственных амбиций. Другое дело что его амбиции были не столь милитаристичны, а эгоизм умеренее, но всё же.

Цитата Пферцегентакль ()
Это что же получается, они сосуществовали?Впрочем, тут явно не текущий Тейд. Это же только сэр Вильям вечен и не потопляем.

Тейд старше короля лет почти на десять. Ему наверное где-то лет 55 и он успел принять дела от отца раньше.

Цитата Пферцегентакль ()
Так вот кто во всём виноват!

Que?

Цитата Пферцегентакль ()
Давай проверим. И о чём я?

Ну ты как известный зоофил зоолог любишь отождествлять персонажей с теми или иными животными, а так как ты их присваиваешь согласно родам в русском языке понятно что Ласточка это она, т.е. его мать или сиделка какая-нибудь.

Цитата Пферцегентакль ()
Не-дохлых, смею заметить!

Книга Колодца жи

Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, я как раз и говорил о том, что коварный король хотел при помощи няши подчинить себе сэра Эдгара.

Жуть вообще.
Вероятно даже от того, что Эдгар был загодя в неё влюблен ей было только тяжелее.

Цитата Пферцегентакль ()
Так он всё ещё воспринимается как родственник?

Отчасти. Он просто сам очень отдалился от остальных когда оборвался мостик связей.
А отдаст ли он жизнь за своих родственников пока проверить шанс не предоставлялся.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.02.2019 в 23:29, №7
Цитата Пферцегентакль ()
А почему тогда Сила ШэпоЛарий зарезать не хочет?

Давайте не мешать змеиное родовое гнездо с заблудшим и потерянным человеком после смерти возлюбленной.  Со вторым можно всегда договориться и придти к консенсусу, ведь всё происходящее связано скорее с поиском ответов, целей и потерянного пути, а первые лишь ищут своей выгоды и преференций в попытках насытить свой растущий пропорционально амбиция голод.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
08.02.2019 в 12:58, №8
И насчёт "плохого деда". Я конечно мало, что о нём знаю (вернее ничего, спасибо Фаеру за это). Но видимо, он что-то сделал раз мог дать  сыну достаточно сильное государство, которое несмотря на внутреннюю перестройку при Орле, и потерю внешнеполитических рубежей из -за озвученного ранее, оно всё ещё имеет достаточные внешние связи, да и не переживала серьёзных кризисов во время этой самой перестройки.  Даже если брать ту ситуацию с Алариком, то высчитав разнице между появлением Эда и Аларика мы получим 12 лет. Т.е. государство обладало достаточными запасами прочности, чтобы на протяжении 12 лет спокойно заниматься своим внутренним устройством. И опять же, он таки дал своему сыну выйти за мать текущих наследников. Пока особых причин считать деда "злым дедом" я не вижу.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.02.2019 в 16:47, №9
Цитата
Либо Беллы, для того что бы официально закрепить лояльность

И вот теперь они могут получить Маринку!
Цитата
либо кто-то поближе

?
Цитата
Быть может.

Что же с ней, где же она?
Цитата
Другое дело что его амбиции были не столь милитаристичны, а эгоизм умеренее, но всё же.

Кстати, а что со всем этим делал Орден?
Цитата
понятно что Ласточка это она, т.е. его мать или сиделка какая-нибудь

Я вообще спрашивал больше про Эллера.
А что до Ласточки, то эта тема была поднята, но ЩэпоКеп не стал вникать. В отличии от брата, у которого всё было почти по любви (?), у Льва брак сугубо династический. Вернее, он так начинался.
Марлеты это не самая влиятельная семья, но на месте им не сидится и у его супруги огромное количество двоюродных и троюродных родственников, который таким образом тут же стали его родственниками. Герб Марлетов, это белая птица с раздвоенным хвостом летящая по щиту цвета летнего неба, от сюда и ласточки. Считалось что эти птицы вообще всё время проводят в полёте и никогда не приземляются, а летают они потому что крайне жадны до всяких знаний и вообще новизны, а так же в поисках позитива. При этом ласточки на столько храбрые, что одним своим боевым духом и решительным манёвром могут напугать и обратить в бегство ястреба. И вот такая Ласточка попала в гнездо Дракона.
Как уже говорилось, брак был по расчёты и молодожёны почти не знали друг друга, но со временем они сперва привыкли, а потом и нашли общие точки соприкосновения, тем более что Лев это дофига рыцарь который на фоне брата в последнее время стал контрастировать ещё больше. В итоге они выковали своё счастье, а рождение первенца его и вовсе закалило.
Силы всегда были во многом сами в себе, но ворвавшаяся Ласточка это немного пошатнула и Эллер помимо своей драконьей натуры познакомился ещё и со всеми своими многочисленными родственниками, проводя массу времени по всюду в королевстве.
Цитата
Книга Колодца жи

???
Цитата
Вероятно даже от того, что Эдгар был загодя в неё влюблен ей было только тяжелее.

Она ещё и страдала до того как это стало мейнстримом?
И устраивал ли её сам сэр Эдгар?
Цитата
А отдаст ли он жизнь за своих родственников пока проверить шанс не предоставлялся.

А они за него?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.02.2019 в 13:57, №10
Цитата Shepard ()
И насчёт "плохого деда". Я конечно мало, что о нём знаю (вернее ничего, спасибо Фаеру за это). Но видимо, он что-то сделал раз мог дать  сыну достаточно сильное государство, которое несмотря на внутреннюю перестройку при Орле, и потерю внешнеполитических рубежей из -за озвученного ранее, оно всё ещё имеет достаточные внешние связи, да и не переживала серьёзных кризисов во время этой самой перестройки.  Даже если брать ту ситуацию с Алариком, то высчитав разнице между появлением Эда и Аларика мы получим 12 лет. Т.е. государство обладало достаточными запасами прочности, чтобы на протяжении 12 лет спокойно заниматься своим внутренним устройством. И опять же, он таки дал своему сыну выйти за мать текущих наследников. Пока особых причин считать деда "злым дедом" я не вижу.

Я решительно не понимаю, как "рабочие" качества связанны с личностными характеристиками?
Нет, конечно если посмотреть на путина можно подумать, что если ты мразотность тесно переплетена с импотенцией в самом широком смысле этого слова, но по факту это не так.

Цитата Пферцегентакль ()
И вот теперь они могут получить Маринку!

Ну хоть когда-то.

Цитата Пферцегентакль ()
Что же с ней, где же она?

С матерью, вероятно.
Думаю она вернулась к своим родным, а потом, сейчас мне пришла такая мысль в голову, вышла за муж ещё раз, уже без претензий на то что бы стать королевой.
А учитывая, что брат старше Ора, думаю дочь уже сама за муж вышла. Ну ии она лесбиянка)

Цитата Пферцегентакль ()
Кстати, а что со всем этим делал Орден?

Орден сам по себе организация с явной милитаристской коннотацией.
Кроме того из соображений единства нации ему приходилось прижимать споры на счёт государственной политики, что бы давать меньшую пишу Силу и прочим для сепаратистских настроений.

Цитата Пферцегентакль ()
В отличии от брата, у которого всё было почти по любви (?)

Там всё весьма и весьма сложно.
Сам-то Эдгар в сестру Ора влюбился загодя и посильнее обычных статистов вокруге (вроде тех, что клеются к Карамеьке), а вот для дочери бати бати этот брак изначально был чистым "ты выйдешь за него".
Но там всё весьма и весьма сложно и спойлеры вестимо, куда же без них. Они даже на Книгу Первую будут отчасти влиять, а уж тем паче ближе к развязке.
Как видите моё умение придумать что-то сильно-сильно потом, а апосля интегрировать это в глобальный сюжет сделав это весьма важным элементом истории никуда не ушло.

Цитата Пферцегентакль ()
???

В ней будет много откровений касательно как того как всё это работает, так и пояснений за события в мире смертных.

Цитата Пферцегентакль ()
Она ещё и страдала до того как это стало мейнстримом?

В крайней степени причём. Там всё очень сложно.

Цитата Пферцегентакль ()
И устраивал ли её сам сэр Эдгар?

Эдгар её очень сильно любил любит причём любовью того редкого свойства, которая отдаёт, а не забирает.
Потому хотя брак и был с её стороны принудительным, сложно представить что ей могли "назначить" кого-то лучше.
Другое дело что когда в тебя кто-то так искренне и бескорыстно влюблен, а ты в него нет (7) для такой как она это весьма тяжело.

Цитата Пферцегентакль ()
А они за него?

Ну едва ли кто-то ждёт что Маринка будет его от пуль защищать.
А что до братьев-акробатов это во многом ваше мнение. И да, Эскил, починись!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.02.2019 в 14:03, №11
Цитата FIRELORD ()
Я решительно не понимаю, как "рабочие" качества связанны с личностными характеристиками?

Личностные характеристики деда пока я не видел, но я и ничего не видел, чтобы говорило о его злом, мстительно-завистливом и прочим характере. Вот покажешь - разговор другой.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.02.2019 в 14:05, №12
Цитата FIRELORD ()
а посля интегрировать это в глобальный сюжет сделав это весьма важным элементом истории

Отчасти ты мух в слонов преображаешь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.02.2019 в 14:13, №13
И я надеюсь, что не булет противопоставлений аля "дед злой ибо много жизней Рогских граждан пустил в расход во множестве конфликтов, а Орл хорошь ибо переспал с магичкой и так спас много жизней".

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.02.2019 в 15:27, №14
Цитата Shepard ()
Личностные характеристики деда пока я не видел, но я и ничего не видел, чтобы говорило о его злом, мстительно-завистливом и прочим характере. Вот покажешь - разговор другой.

Он уже давно помер как бы.

Цитата Shepard ()
Отчасти ты мух в слонов преображаешь.

Я просто додумываю бекграунд относительно новых фактов и черт.

Цитата Shepard ()
И я надеюсь, что не булет противопоставлений аля "дед злой ибо много жизней Рогских граждан пустил в расход во множестве конфликтов, а Орл хорошь ибо переспал с магичкой и так спас много жизней".

Это слишком очевидно, пускай и округляя и не понимая первопричин ты конечно же прав.
На самом деле всё куда сложнее, особенно учитывая сюжет Книги Первой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.02.2019 в 16:04, №15
Цитата FIRELORD ()
Он уже давно помер как бы.

Это не мешает о нём рассказать.
Цитата FIRELORD ()
Это слишком очевидно, пускай и округляя и не понимая первопричин ты конечно же прав.

Скорее это было бы глупо. Ибо человек, конечно понимает, что читает фентези. Но наличие абилки " просто оплодотвори меня и я дам тебе за это бесплатно армию и силы" в реальности нет.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №6 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
  • Страница 1 из 214
  • 1
  • 2
  • 3
  • 213
  • 214
  • »
Поиск: