Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » баобаб
баобаб
OgonekНе в Сети
Проверенные
Сообщений 0
07.09.2020 в 19:52, №1
Кто-нибудь из вас, когда-то видел дерево баобаб в живую? Я вот не видела, и мне очень интересно, как он выглядит в живую.. Действительно ли он такой большой и величественный, как о нем говорят, на просторах интернета и в различных книгах и журналах о природе. Мне стало интересно от того, что, как то раз я прочитала такую новость на одном из форумов, что некий гражданин нашей страны сумел вырастить баобаб у себя в домашних условиях. Интересно это правда?

Подпись пользователя:
Wlk23Не в Сети
Пользователи
Сообщений 0
10.09.2020 в 15:55, №2
Наверное это самое необычное дерево которые я когда либо видел. Но не в живую конечно видел а так знаком по фото. Оно такое могучее просто завораживает. Совсем не похоже на другие деревья. Вот бы его увидеть в живую.

Подпись пользователя:
lorq210Не в Сети
Пользователи
Сообщений 0
11.09.2020 в 05:23, №3
У нас тоже есть места, где растёт это дерево, но только оно ни может набрать такого размера, как в тропиках, то-есть оно есть, но очень маленькое, примерно как дуб. Я думаю что баобаб - это самое древнее дерево, и живёт оно где-то 300 лет, по-моему это самое живучее дерево.

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10805
Раса: Necrons
11.09.2020 в 10:28, №4
surprised  Там гиганские клопы живут. Которые больно кусают.

Подпись пользователя:
h2o
antinaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 0
11.09.2020 в 16:07, №5
Я думаю, что тополь тоже может быть большим, да и были раньше деревья очень толстые, пока люди не начали их уничтожать везде. Мне было интересно, сколько лет растет баобаб и как быстро набирает свою массу. Читала вот кстати тему интересную в oGorodniki.com https://ogorodniki.com/catalog/baobab тут описали, что из себя представляет баобаб. А по поводу выращивать. Попробуйте и вы, что вам собственно мешает это сделать?

Подпись пользователя:
loya_vengerНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1
16.09.2020 в 17:23, №6
Я не думаю, что есть такие люди, которые не видели бы баобаб, хотя бы на картинке. Я вот часто интересуюсь природой. И, конечно-же мой интерес не обошел мимо самого огромного дерева на планете. Я как-то искала информацию про баобаб и наткнулась на сайт https://ogorodniki.com/catalog/baobab . Не думала, что баобаб не имеет ни каких полезных свойств для человека, до того, пока не прочитала это на oGorodniki.com Все-же интересно читать о преимуществах необычного дерева баобаб.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » баобаб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: