Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » облачное хранилище fex.net
облачное хранилище fex.net
OgonekНе в Сети
Проверенные
Сообщений 0
09.09.2020 в 08:42, №1
В каких случаях вы пользуетесь облачным хранилищем? Мне тут знакомый посоветовал облачное хранилище fex.net. Так как, я часто забываю флешку с рабочими файлами дома, а вспоминаю только тогда, когда уже приехал на работу. Так вот, мне мой товарищ и сказал, что якобы файлообменник может заменить флешку и даже упростить. Говорят, что можно загрузить файлы в облако и отправлять их каким-то образом на другое устройства быстро и просто. Вот я зашел поподробней разузнать, может вы знаете, как обмениваться файлами через облачное хранилище?

Подпись пользователя:
lorq210Не в Сети
Пользователи
Сообщений 0
10.09.2020 в 05:49, №2
Сейчас все хорошие файлообменники - платные, но если вы имеете доход со своих файлов, то вам - будит ни накладно приобрести за деньги - хороший обменник. Но выбирать вам надо самим, так-как их очень много в интернете, есть хорошие, есть ни очень хорошие - а цена одинаковая.

Подпись пользователя:
Wlk23Не в Сети
Пользователи
Сообщений 0
10.09.2020 в 15:53, №3
Ну в принципе бесплатные файлообменники они есть уже давно. Но только в них есть один минус. У них ограниченный объем хранения данных. И обычно он маленький. Где то 5 гб примерно плюс минус. В платных этот объем можно во много раз расширить.

Подпись пользователя:
vlevgenij532Не в Сети
Пользователи
Сообщений 0
10.09.2020 в 15:59, №4
Я тоже уже месяца два начал пользоваться файлообменником Фекс. Лично по моему опыту мне он показался самым надежным и удобным из всех которыми я раньше пользовался. Удобный интерфейс и надежность работы меня радует.

Подпись пользователя:
alitvale77799Не в Сети
Проверенные
Сообщений 5
11.09.2020 в 22:01, №5, отредактировал alitvale77799 - Пятница, 11.09.2020, 22:04
Важное отличие файлообменников от других аналогичных сервисов заключается именно в том, что файлы, которые были загружены пользователем, могут храниться строго определённое время. И оно зависит от выбранного тарифа, а также особенностей обменника. В интернете можно найти множество файлообменников, их ещё одно название облачное хранилище  https://fex.net/ru/   которые выплачивают денежные средства пользователям за то, что их файлы скачивают.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » облачное хранилище fex.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: