Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Временная почта fex plus
Временная почта fex plus
loya_vengerНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1
27.09.2020 в 12:27, №1
Я и не замечаю, как часто регистрируюсь на сомнительных сайтах. Уже вся почта засыплена разными рассылками, спамом и рекламой от тех сайтов, на которых я регистрировалась. Теперь вот, иногда стала пользоваться временной почтой. Знакомый посоветовал, чтобы не засорять свой личный ящик, лучше всего пользоваться временной. Я думаю, эта тема будет полезной для многих. Вы часто регистрируетесь на сторонних сайтах? И какую почту вы обычно при этом используете?

Подпись пользователя:
bobik_grishaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 0
28.09.2020 в 22:29, №2
Да просто когда регистрируетесь на разных форумах или сайтах не подписывайтесь на всякие рассылки, наоборот, отказывайтесь от рассылок и скрывайте свой адрес электронной почты и ничего лишнего не будет приходить. Ну а временная анонимная почта так же вариант, завести временный почтовый ящик очень просто.

Подпись пользователя:
angelina_uzhnayaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5
Раса: Adeptus Arbitres
29.09.2020 в 14:26, №3
Та же самая история происходит у меня в сети интернет. Каждый день приходиться регистрироваться на разных тематических форумах. После любой регистрации начинают высылать мне спам на почту. Хочу избавиться от этих ни кому не нужных писем раз и навсегда. Остается только сделать анонимную временную почту с защитой от спама, другой выход я не вижу.

Подпись пользователя:
bobik_grishaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 0
29.09.2020 в 16:11, №4
Если много общаетесь в соцсетях и на форумах, конечно, на почту будет приходить много чего лишнего. Именно для этого и придумали временную почту, чтобы избежать ненужных рассылок в том числе. Временный почтовый ящик анонимный, не требует регистрации, временная почта fex plus https://fex.plus/ru/ мне нравится, как работает. Никакого спама или рекламы лишней и рассылок.

Подпись пользователя:
Проверенные
Сообщений 5
30.09.2020 в 03:59, №5
Спамеры или их программное обеспечение используют каталоги, базу данных регистраторов доменов и веб-сайты для поиска людей, чтобы найти действующие адреса электронной почты. Потом начинают рассылать спам-письма. Мне понравилась временная почта, буквально за минуту сделала анонимный почтовый ящик с защитой от спама на семь дней, потом он удалиться, сделаю себе другой. Зачем мне терять время на удаление спам-писем и отписываться от рассылок, если можно спокой сделать временную почту и работать в сети интернет.

Подпись пользователя:
babycenkovНе в Сети
Проверенные
Сообщений 6
30.09.2020 в 11:19, №6
Цитата angelina_uzhnaya ()
анонимный почтовый ящик с защитой от спама на семь дней

Объясните мне, как сделать времянку на семь дней. На фекс она самоуничтожается через 48 часов. А мне надо времянку недельную. Удобно работать, имея временную почту. И от спама защита, и анонимность обеспечена . Но не думаю, что такие ресурсы будут всегда бесплатными.

Подпись пользователя:
Здоровы будьте--это главное
smitmaneev7Не в Сети
Пользователи
Сообщений 0
30.09.2020 в 11:33, №7
Временный почтовый адрес состоящий из случайно сгенерированного имени и фамилии можно создать, и можете установить время, аж до двух недель. Вы можете удалить адрес, при этом сразу создается новый, или придумать свой.

Подпись пользователя:
Проверенные
Сообщений 5
30.09.2020 в 13:42, №8
Цитата babycenkov ()
Объясните мне, как сделать времянку на семь дней. На фекс она самоуничтожается через 48 часов. А мне надо времянку недельную. Удобно работать, имея временную почту. И от спама защита, и анонимность обеспечена . Но не думаю, что такие ресурсы будут всегда бесплатными.

Если вы устали от спама на своем основном почтовом ящике и решили воспользоваться временной почтой фекс, тогда нет ни чего проще чем в течении одной минуты сделать себе почтовый ящик, который предоставит вам полную анонимность. Чтобы сделать временную почту на семь дней, там есть функция выбора времени сохранения вашего временного почтового ящика.

Подпись пользователя:
ivanivanovv_2019Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3
02.10.2020 в 14:51, №9
спасибо за информацию

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Временная почта fex plus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: