Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Запах пота
Запах пота
AnastasiiaKrilovaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 0
07.12.2020 в 21:25, №1
Друзья, есть у меня деликатная проблема - сильное потоотделение и как следствие запах....тот, которые никому не нравится и мне в первую очередь! Очень комплексую по этому поводу....

Подпись пользователя:
samilenkoevaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 0
08.12.2020 в 15:28, №2
Даже не знаю

Подпись пользователя:
igomak07Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
08.12.2020 в 19:29, №3
А вы не пробовали с врачом проконсультироваться? Может он вам как раз что то да посоветует?

Подпись пользователя:
mila-malinina-85Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
09.12.2020 в 15:40, №4
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Друзья, есть у меня деликатная проблема - сильное потоотделение и как следствие запах....тот, которые никому не нравится и мне в первую очередь! Очень комплексую по этому поводу....
Мне кажется вам просто нужно подобрать для себя реально действенный антиперсперант. Так чтоб подходил идеально, тормозил потоотделение и скрывал весь запах. Дезодоранты ведь на самом деле бывают очень и очень разные. Вы сейчас каким пользуетесь? К примеру у меня незаменимым является антиперспирант шариковый от Веледа. В составе натуральные компоненты. На 24 часа даёт отличную защиту без грамма запаха! 

Подпись пользователя:
fess1997Не в Сети
Пользователи
Сообщений 4
09.12.2020 в 18:42, №5
Советуют дезодоранты в таких случаях...

Подпись пользователя:
fazaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5
27.12.2020 в 15:40, №6
А это на постоянной основе или нет? Может стоит поменять одежду/обувь на более качественную, где тело сможет "дышать". У меня обычно такое бывает, когда на лыжах катаюсь. И то, заметил, что проблема решилась вместе с покупкой новых ботинок https://sportsemya.ru/catalog/lyzhnyy_sport/lyzhnye_botinki/

Подпись пользователя:
feelkomisНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
08.01.2021 в 14:24, №7
Ещё хорошо бы  в доме чаще проветривать, что бы не было этого запаха. А то пригласите гостей, будет неудобно.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Запах пота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: