Навигация по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Как мне хобби превратить в работу?
Как мне хобби превратить в работу?
sashasНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
Раса: Orks
01.05.2022 в 17:39, №16
есть журналисты спортивные. Они футбол смотрят и деньги зарабатывают. Два в одном получается))

Подпись пользователя:
borgiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
01.05.2022 в 17:47, №17
В последнее время работы много, поэтому нет возможность полные матчи посмотреть команд, поэтому приходится смотреть обзоры на футбол  . Опираясь на них я и узнаю как складывалась игра, кто оказался лучшим, а кто худшим игроком противостояния.

Подпись пользователя:
mironowasash4Не в Сети
Проверенные
Сообщений 4
Репутация: 0
11.05.2022 в 13:58, №18
Займитесь криптой, это интересно и прибыльно.

Подпись пользователя:
koneevamНе в Сети
Проверенные
Сообщений 4
Репутация: 0
06.06.2022 в 11:04, №19
Цитата mironowasash4 ()
Займитесь криптой, это интересно и прибыльно.
Я уже с год как на криптовалютной бирже торгую. С переменным успехом, но в целом прибыль получается получать. Делаю это по техническому анализу, он хорошо работает на крипте. Можно использовать и другие методы торговли.


Подпись пользователя:
kiliaannНе в Сети
Проверенные
Сообщений 6
Репутация: 0
22.07.2022 в 10:12, №20
А может быть просто сразу искать ту работу, которая вам точно по душе будет? Лично для меня все же работа должна приносить деньги, иначе я быстро выгорю. И не важно работа для девушек без опыта https://wom-work.net/moskva/ это подобного плана или работа в такси

Подпись пользователя:
polinawest52Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
28.09.2022 в 12:39, №21, отредактировал polinawest52 - Среда, 28.09.2022, 12:40
аа

Подпись пользователя:
kiliaannНе в Сети
Проверенные
Сообщений 6
Репутация: 0
29.12.2022 в 17:07, №22
Сейчас есть мысли поступить в Китай, потому как не так давно удалось узнать о том, что там получить образование в Китае  реально бесплатно. Вот и начала серьезно учить китайский язык. У кого-то был подобный опыт?

Подпись пользователя:
fatkhullinrenat81Не в Сети
Проверенные
Сообщений 47
Репутация: 0
21.01.2023 в 07:53, №23
Игровые автоматы  https://xn--80ajibpdvchy4i5af.xn--p1ai/  - это не просто иллюзия. Это удивительные машины, которые созданы самыми лучшими производителями игрового софта, в соответствии с требованиями качества игрового стандарта. Их разнообразие  просто не знает границ, причем эта замечательная коллекция постоянно пополняется новинками, которые просто будоражат воображение пользователей!

Подпись пользователя:
AnastasiiaKrilovaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
29.03.2023 в 16:01, №24
Если к чему-то есть талант то его можно смело повернуть в заработок. Это как художники, которые рисуют картины и потом продают их за хорошие деньги

Подпись пользователя:
igomak07Не в Сети
Проверенные
Сообщений 10
Репутация: 0
30.03.2023 в 13:13, №25
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Если к чему-то есть талант то его можно смело повернуть в заработок. Это как художники, которые рисуют картины и потом продают их за хорошие деньги
Ну это вообще самый идеальный вариант для любого человека!


Подпись пользователя:
alfamir700Не в Сети
Проверенные
Сообщений 10
Репутация: 0
30.03.2023 в 21:22, №26
А зачем хобби превращать в работу? Предпочитаю в свободное время играть на автоматах в pin-up 634.соm , работой это не могу назвать, для меня это чистый досуг. И даже не суть в том, чтобы зарабатывать, но время провожу интересно и увлекательно.

Подпись пользователя:
alanasoboleva086Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
Репутация: 0
30.03.2023 в 21:42, №27
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Если к чему-то есть талант то его можно смело повернуть в заработок. Это как художники, которые рисуют картины и потом продают их за хорошие деньги

Я очень уважаю их труд. И какой талант нужно иметь, чтобы красоту создавать!


Подпись пользователя:
mila-malinina-85Не в Сети
Проверенные
Сообщений 10
Репутация: 0
31.03.2023 в 15:24, №28
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Если к чему-то есть талант то его можно смело повернуть в заработок. Это как художники, которые рисуют картины и потом продают их за хорошие деньги
Вы знаете, у моей близкой подруги так вышло. Она всегда очень красиво рисовала. А потом решилась выучиться на мастера тату и рисовать так сказать на человеческом теле. Потом и перманентный макияж изучила и зарабатывает очень хорошие деньги своим талантом. Мастер перманентного макияжа https://pigment.world/blog/master-tatuazha/ - это настоящий профи и круто, когда ты таким и являешься.


Подпись пользователя:
kiliandianaaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 9
Репутация: 0
28.04.2023 в 18:02, №29
Зависит от хобби, лично я пример того, как это можно реализовать, поскольку для себя делала сайт простенький. А по итогу сейчас уже делаю оформление банковской карты https://www.psbank.ru/Business/Deposits для моих сотрудников, поверьте, если бы мне кто-нибудь сказал что такое будет возможность, то я бы не поверила. Поэтому и у вас всё может получиться

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Как мне хобби превратить в работу?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: