Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Курение
Курение
igomak07Не в Сети
Проверенные
Сообщений 10
19.05.2022 в 17:35, №1
Друзья, а вы курите? Или пробуйте от этой привычки как-то отходить по чуть-чуть?

Подпись пользователя:
AnastasiiaKrilovaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
20.05.2022 в 18:01, №2
Цитата igomak07 ()
Друзья, а вы курите? Или пробуйте от этой привычки как-то отходить по чуть-чуть?
Никогда не увлекалась сигаретами. Нет у меня такой привычки вообще

Подпись пользователя:
mila-malinina-85Не в Сети
Проверенные
Сообщений 10
23.05.2022 в 16:39, №3
Цитата igomak07 ()
19.05.2022 в 17:35, №1Друзья, а вы курите? Или пробуйте от этой привычки как-то отходить по чуть-чуть?
Вам нужно плавно выходить из этого состояния. Иногда организм не готов вот так резко отказаться от никотина.  А плавно - это через вейп. Он многим уже помог отказаться от сигарет классических.  Вам просто нужно для начала попробовать купить вот такую жидкость с солевым никотином https://dymok.net.ua/zhidkosti/na-solevom-nikotine.html . А потом уже переходит на классический более лёгкий вариант.

Подпись пользователя:
mironowasash4Не в Сети
Проверенные
Сообщений 0
10.06.2022 в 16:26, №4
Цитата igomak07 ()
Я уже не курю, получилось бросить. Ведь от курения один вред. Не только лёгкие страдают, но и зубы желтеют. Вообще не красиво улыбка смотрится.

Подпись пользователя:
koneevamНе в Сети
Проверенные
Сообщений 0
10.06.2022 в 16:30, №5, отредактировал koneevam - Среда, 15.06.2022, 18:10
Цитата mironowasash4 ()
Я уже не курю, получилось бросить. Ведь от курения один вред. Не только лёгкие страдают, но и зубы желтеют. Вообще не красиво улыбка смотрится.
Молодец, правильно сделали, что бросили курить.

Добавлено (21.06.2022, 10:22)
---------------------------------------------
У меня тоже получилось бросить курить благодаря тому, что в интернет-магазине электронных сигарет в Москве https://luxlite.moscow/ , купил себе вейп. Он полностью заменил табачные сигареты, теперь к ним вообще не тянет. Ну а вейп курить приятнее и вреда от него меньше.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Курение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: