Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Спецодежда
Спецодежда
kiliaannНе в Сети
Проверенные
Сообщений 6
25.06.2022 в 10:52, №1
Всем привет. На данный момент мне нужно найти надёжного поставщика для нашей компании, с которым мы планируем сотрудничать на постоянной основе. У прошлого нашего очень серьезных поднялись цены, чуть ли не в два раза, и я смотрю в сети есть предложение с более выгодными ценниками. Осталось лишь найти тех, кто может предложить помимо выгодные цены ещё и хорошее качество. На данный момент я склоняюсь к тому, чтобы у них заказать https://mosdef.ru/catalog....yy73648 . По крайней мере ассортимент мне понравился, да и ценники адекватные. Остается открытым лишь вопрос с качеством. Подскажите пожалуйста, действительно ли там всё хорошо? Можно сразу крупную партию заказывать?

Подпись пользователя:
kiliandianaaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
26.07.2022 в 15:28, №2
Конкретно у них нет опыта заказа. Но я вам так скажу, лучше один раз подобрать хороший вариант и всегда там отовариваться, чем постоянно метуситься и брать вроде и дёшево, а плохого качества

Подпись пользователя:
kilianonikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1
26.07.2022 в 15:48, №3
А вы просто напросто небольшой заказ слелайте для начала, а потом уже и крупный оформите если вас все устроит. Лично я так всегда поступаю, в любой абсолютно области, срабатывает на отлично

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Спецодежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: