Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Есть какие то секреты по покупке спортивного питания
Есть какие то секреты по покупке спортивного питания
vamirserakНе в Сети
Проверенные
Сообщений 29
29.06.2022 в 12:38, №1
Есть какие то секреты по покупке спортивного питания, подскажите, как сориентироваться в нужном, чтоб уже непосредственно самим выбрать нужное.

Подпись пользователя:
kamaleevbНе в Сети
Проверенные
Сообщений 35
01.07.2022 в 17:26, №2
Смотрите по отзывам, да и тот кто продает спортивное питание, как минимум должен понимать, что вам будет полезно.

Подпись пользователя:
samiravicaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 33
05.07.2022 в 09:41, №3
Тут по сути и опыт ненужен, если грамотно подойти к процессу, мы сами просто пользуемся услугами https://musclesmart.shop/ и вообще не видим им альтернативы, всегда открыты на диалог, да и по доставке все оптимально и качественно, нас все устраивает.

Подпись пользователя:
vamirserakНе в Сети
Проверенные
Сообщений 29
05.07.2022 в 09:58, №4
Ничего себе тут насколько богатый выбор, и реально консультация работает оперативно, уже проконсультировался по нужному товару.

Подпись пользователя:
arefevkirill66Не в Сети
Проверенные
Сообщений 44
05.07.2022 в 13:57, №5
Есть спортивный портал или как привычней слышать интернет магазин https://activsports.ru/ , который непосредственно развивается в сфере спорта, тут уже сами можете видеть разновидность категорий, начиная с витаминов и спортивного питания, заканчивая спортивной одеждой, я думаю, тот кто серьезно занимается спортом, все пользуются их услугами непосредственно.

Подпись пользователя:
vamirserakНе в Сети
Проверенные
Сообщений 29
05.07.2022 в 14:34, №6
Действительно все как вы описали, я даже не думал, что есть настолько развитые магазины для спорта.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Есть какие то секреты по покупке спортивного питания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: