Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » PUBG
PUBG
mironowasash4Не в Сети
Проверенные
Сообщений 4
Репутация: 0
09.08.2022 в 10:16, №1, отредактировал mironowasash4 - Вторник, 09.08.2022, 10:20
Народ, кто играет в такую замечательную игру как PUBG? Может вместе сыграем, а то не могу найти тиммейтов. Играю не прям классно, но опыт определённый есть.

Подпись пользователя:
koneevamНе в Сети
Проверенные
Сообщений 4
Репутация: 0
10.08.2022 в 17:17, №2
Цитата mironowasash4 ()
Народ, кто играет в такую замечательную игру как PUBG? Может вместе сыграем, а то не могу найти тиммейтов. Играю не прям классно, но опыт определённый есть.
Мне нравится эта игра, часто с друзьями играем. Если будет свободное место в пати, позовём вас. Жаль только теперь стало сложнее покупать скины и игровые пропуски. Оплата классическим способом не проходит. Вы кстати знаете как задонатить в Pubgm , чтобы совершать покупки? Мы нашли способ, можем поделиться с вами.


Подпись пользователя:
fatkhullinrenat81Не в Сети
Проверенные
Сообщений 42
Репутация: 0
29.03.2023 в 13:56, №3, отредактировал fatkhullinrenat81 - Пятница, 22.09.2023, 18:03
Много кто сейчас хочет заработать и это более чем нормально так что я рекомендую посмотреть тут azino, вариант по заработку вообще очень здорово. Мне нравится, что тут всего есть посмотрите сколько тут вариантов

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » PUBG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: