Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Порекомендуйте достопримечательности в СПб, пожалуйста.
Порекомендуйте достопримечательности в СПб, пожалуйста.
retopikНе в Сети
Проверенные
Сообщений 15
25.01.2024 в 00:24, №1
Весной у меня намечается командировка в Санкт-Петербург, и отказываться от неё я не намерен - всегда хотел побывать в этом городе. Уже знаю, в какой бар пойду, какой концерт смогу посетить, и так далее. Осталось определиться с достопримечательностями. Какие порекомендуете оценить?

Подпись пользователя:
navarchekНе в Сети
Проверенные
Сообщений 14
25.01.2024 в 01:20, №2
Когда я приезжаю в незнакомый мне город, то всегда в первую очередь изучаю его музеи. В Питере это были Исаакиевский собор, Зимний дворец, и ещё несколько. Вам тоже советую так сделать.

Подпись пользователя:
estarНе в Сети
Проверенные
Сообщений 13
25.01.2024 в 01:41, №3
Если любите красивую природу, то обязательно оцените Петергоф. Если же Вам больше по душе старинные здания, то крепость Орешек нужно посетить - ей уже семь веков исполнилось.

Подпись пользователя:
raseroНе в Сети
Проверенные
Сообщений 12
25.01.2024 в 02:03, №4
Про форты Кронштадта слышали когда-нибудь? Так вот, я думаю, что Вам стоит их оценить. Они как раз недавно отреставрированы были, и теперь точно этого достойны. Добраться туда просто - из Питера в Кронштадт метеоры регулярно ходят, и приобрести на один из них билет труда не составит. Это можно сделать, например, на данном ресурсе https://meteorstrelna.ru/meteor-kronshtadt/ . Даже на причал ехать не придётся - вся операция осуществляется онлайн.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Порекомендуйте достопримечательности в СПб, пожалуйста.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: