Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Насколько в наше время развита медицина в эндохирургии
Насколько в наше время развита медицина в эндохирургии
vamirserakНе в Сети
Проверенные
Сообщений 29
21.07.2022 в 22:57, №1
Насколько в наше время развита медицина в сфере оказания лечения эндохирургии, есть кто обращался и реально увидел положительный результат по итогу, посоветуйте.

Подпись пользователя:
arefevkirill66Не в Сети
Проверенные
Сообщений 44
22.07.2022 в 11:29, №2
Недавно только читал в новостях, что открывают новый эндохирургическую клинику, думаю вам стоит проконсультироваться с ними.

Подпись пользователя:
samiravicaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 33
23.07.2022 в 07:34, №3
Открылся эндохирургический Центр Калуга - многие думаю слышали о их компетентности, все организовано по новейшим технологиям, самое главное, имеют богатый опыт в своей сфере деятельности.

Подпись пользователя:
grusakpavelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 47
25.07.2022 в 20:17, №4
В наше время, главное не торопиться с выбором и уже точно найдется вариант, который будет полезным.

Подпись пользователя:
kamaleevbНе в Сети
Проверенные
Сообщений 35
25.07.2022 в 23:57, №5
Недавно дяде тоже подбирали медицинский центр, куда можно было бы обратиться по вопросам эндохирургии, по всем параметрам более выделяется медицинский центр МедикПро  - думаю слышали о них, ведут свою деятельность уже давно. весь медицинский персонал - профессионалы своего дела.

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Насколько в наше время развита медицина в эндохирургии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: