Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HomaHaosa, Kyl_Tiras, Грузовик, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Ставки
Ставки
IvanAAAНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5
05.12.2018 в 17:21, №1
Ставками кто-нибудь увлекается? Очень интересует данная тема в последнее время в плане заработка. Имеются неплохие познания в области спорта. Удавалось ли кому на этом зарабатывать, в каких конторах играли?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
06.12.2018 в 01:13, №2
Математически ты всегда в проигрыше, так что я пас.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
IvanAAAНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5
06.12.2018 в 16:36, №3, отредактировал IvanAAA - Пятница, 07.12.2018, 16:42
Слышал, что есть стратегии для ставок, с помощью которых можно выйти в плюс через какое-то время. Но их тоже много, не понятно какие рабочие и какие подходят для новичка

Подпись пользователя:
Artemius_NikolaevНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1
10.12.2018 в 17:31, №4
[quote=IvanAAA;434756]Ставками кто-нибудь увлекается? Очень интересует данная тема в последнее время в плане заработка. Имеются неплохие познания в области спорта. Удавалось ли кому на этом зарабатывать, в каких конторах играли?[/quote]

Все это полная хрень. Я в свое время играл, даже был в неплохом плюсе на длительной дистанции, пока букмекер, а точнее Лига Ставок https://sportstavki.online/bukmekerskaya-kontora-liga-stavok, не заблокировал мне счет, якобы за мультиаккаунтинг. Букмекеры не любят хороших игроков и всячески вставляют им палки в колеса, им нужны дурачки, которые просто сливают деньги. Может мне просто не повезло, но больше я этим не занимаюсь. Выбор за вами.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Ставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: