Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HomaHaosa, Kyl_Tiras, Грузовик, Vip_Anonymus  
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Хочу купить себе поддержанную бмв х3
Хочу купить себе поддержанную бмв х3
samiravicaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 21
09.06.2022 в 18:06, №1
Хочу купить себе поддержанную бмв х3, на новую к сожалению не хватает, может есть кто в них разбирается, как определить для себя нормальную машину.

Подпись пользователя:
vamirserakНе в Сети
Проверенные
Сообщений 15
10.06.2022 в 00:28, №2
Если выйти на официального дилера, не будет уже сомнений в качестве машины, там как правило, перед приемкой, проводят свое полное то.

Подпись пользователя:
grusakpavelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 18
10.06.2022 в 16:00, №3
Я сам давно мечтаю о бмв х3, все никак не могу скопить на новую, сейчас пока присматриваю поддержанную авто, сориентировался на официальном дилере https://avilon.ru/brands/bmw/x3/ , где есть по каждой машине описание, можно рассмотреть по характеристикам и ценам, чтоб уже получилось выбрать именно ту машину, да и официальный дилер - это уже о многом говорит.

Подпись пользователя:
samiravicaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 21
12.06.2022 в 09:37, №4
Тут действительно все развито и сразу видно, что официальный дилер имеет огромный опыт, настолько все доступно и информативно.

Подпись пользователя:
alfamir700Не в Сети
Проверенные
Сообщений 11
22.06.2022 в 16:52, №5
Отлично, поздравляю с покупкой. Только не забудьте позаботиться о безопасности детей в автомобиле и купите специальные средства передвижения их в салоне. Рекомендую брать автокресло recaro - это отличный бренд товаров для детей. Я уже купил кресло по возрасту ребёнка, только в нём и ездит постоянно и пристёгнутым.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Другие увлечения » Хочу купить себе поддержанную бмв х3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: